Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 ноября 2015 21.20

Омских программистов бесплатно просветят насчет Drupal

Конференция, которая позволит всем желающим познакомиться с системой Drupal CMS, пройдет в Омске во второй раз. В этом году наш город примет Drupal Global Training Day единственным в России.

Фото: vk.com/gtd2_omsk

Серия знакомств с Drupal CMS почти одновременно пройдет в разных странах мира, в том числе Японии, Великобритании, Франции, США, Индии. В России в этом году конференцию устроят только в Омске. 21 ноября всех желающих ждут в ADCI Events Hub по адресу Думская, 7.

Спикеры расскажут о преимуществах системы, особенностях работы с ней, а также о том, какую пользу приносит принадлежность к международному Drupal-сообществу. Объяснять будут наглядно: на глазах у аудитории выступающие напишут сайт, чтобы показать процесс веб-разработки.

«Популярность платформы все время растет, сообщество Drupal одно из самых больших в мире (более миллиона участников). Подробно именно о преимуществах и особенностях Drupal и будет рассказываться на мероприятии. Эта система позволяет создавать высоконагруженные сайты с огромным количеством контента. Кроме того, все модули для работы с ней бесплатны, что делает Drupal доступной любому, а наличие сообщества облегчает начало работы с системой», – рассказала «Новому Омску» маркетолог ADCI Solutions Марина Пайч.

Подробную программу Drupal Global Training Day можно узнать в группе мероприятия. Участникам необходимо зарегистрироваться заранее. 

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий