Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

19 ноября 2015 15.24

Stylegram: модные омские инстаграмы

«Инстаграм» — место, где можно не только показать себя, но и посмотреть на других. В случае со стилем еще и поучиться, взять на заметку интересные «луки». Все — от любителей фотографий в зеркале до профи в области ведения модных блогов — сосредоточены в этой социальной сети.

«Класс» делится подборкой из десяти «модных» инстаграмов омичей, у которых можно поучиться искусству не только фотографировать, но и стильно одеваться.

@lina_lugovaya

??#shanghai #today

Фото опубликовано Lina Lugovaya (@lina_lugovaya) Ноя 10 2015 в 2:28 PST

fresh?

Фото опубликовано Lina Lugovaya (@lina_lugovaya) Сен 5 2015 в 5:54 PDT

@ savchenko_love

И на Хэллоуин можно быть страшно-прекрасными?????? #Halloweeninwhite

Фото опубликовано @savchenko_love Окт 31 2015 в 8:58 PDT

Какая осенняя хандра????...если есть шопинг???? #mohitolook

Фото опубликовано @savchenko_love Окт 19 2015 в 8:31 PDT

❤️ скучаю @savchenko_tut ! Холодно(

Фото опубликовано @savchenko_love Сен 21 2015 в 11:56 PDT

@albertidiana

Солнечный Омск ❤️ #russia #omsk #siberia

Фото опубликовано Diana Alberti (@albertidiana) Окт 12 2015 в 2:31 PDT

Когда приехали рано #china #work #hangzhou #vsco #vscocam

Фото опубликовано Diana Alberti (@albertidiana) Сен 13 2015 в 7:28 PDT

Омская суровость #омск

Фото опубликовано Diana Alberti (@albertidiana) Апр 17 2015 в 6:53 PDT

@so.sofy

?? Milanese style ?? #VSCOcam #vscomilan #expo2015 #ootd

Фото опубликовано Sofya Abramchuk (@so.sofy) Сен 27 2015 в 1:29 PDT

We all love perfection- but perfection is un-natural. Everything soft consists of tiny little particles that are all different; everything tactile and sensitive is something rough and textured; everything that holds and keeps things together are rough and non-slipping. Cold and smooth surfaces are not humane- they are cold and perfect- something that is enjoyed for a while; then it warms up, tears and wears. everything that catches our eye is dis-ordered; no one looks and seeks out perfection, we take it for granted. Beauty is uniqueness- and perfection is the opposite of uniqueness. Different, rough, spiky, textured, mate, standing out is what makes it unique, one of a kind. pattern, colour, blob, spark is what adds this very last little and special detail. So don't be perfect- be unique, be rough but yourself. // Мы все любим перфекционизм- но перфекционизм это не естественно. Все мягкое состоит из мелких молекул которые все разные; все осязаемое и чувственное это все то что шершавое и текстурное; все что держит что то вместе и не дает им развалится это все шершавое и не скользящее. Холодные и гладкие поверхности не человечны- они холодны и идеальны- что то чем мы будем наслаждаться некоторое время; потом оно потеплеет, износится и рвется. Все что мы замечаем это беспорядок; никто не ищет идеальность, мы ее принимаем за должное. Красота это уникальность- а идеальность это полная противоположность. Другое, шершавое, острое, текстурное, матовое, выделяющиеся- все что делает что то не повторяемым. Поэтому не будь идеальным- будь уникальным; будь грубым но самим собой. #VSCOcam

Фото опубликовано Sofya Abramchuk (@so.sofy) Июн 12 2015 в 2:55 PDT

@katykaras

???

Фото опубликовано Katya ►▲▲ Karas (@katyakaras) Окт 23 2015 в 3:43 PDT

#petedoherty

Фото опубликовано Katya ►▲▲ Karas (@katyakaras) Сен 19 2015 в 11:08 PDT

@vyatkinanastasia

@leraryabuhina

? Не понимаю я этот праздник) ну да ладно) вечеринка???

Фото опубликовано @leraryabuhina Окт 31 2015 в 9:21 PDT

Такая другая осень. Такое другое 8 октября. ???

Фото опубликовано @leraryabuhina Окт 8 2015 в 6:31 PDT

@ksyshaivanova

Съёмки новой коллекции @luk.the.luk ??make-up? @o2_beauty_lab ,стилист ? @ylianaisaenko

Фото опубликовано Ксюша Иванова (@ksyshaivanova) Ноя 18 2015 в 10:42 PST

1 день дневника #миссгеометрия2015 #geometria_omsk #geo #sumskiy

Фото опубликовано Ксюша Иванова (@ksyshaivanova) Сен 15 2015 в 6:38 PDT

@ylianaisaenko

Маааааааа @elenaisaenko везу вкуснотыыыыыыыы ?

Фото опубликовано Исаенко Ульяна (@ylianaisaenko) Окт 17 2015 в 1:20 PDT

Кто здесь?!? Зиииииб, #тыштоле ?!??

Фото опубликовано Исаенко Ульяна (@ylianaisaenko) Окт 5 2015 в 1:09 PDT

?? Только саморазвитие может приблизить к желаемому. Упёртое и настойчивое?

Фото опубликовано Исаенко Ульяна (@ylianaisaenko) Сен 28 2015 в 5:06 PDT

Самое актуальное в рубрике: Мода

Больше интересного в жанре: Обзоры