29ноябрявоскресенье
ФестивальАдрес: Pushkin Pub&ClubВремя: 18:00

StoryFest «О чем я не рассказывал маме…»

Очередной фестиваль историй StoryFest будет посвящен мамам.

В День матери, 29 ноября, в 18:00, в Pushkin Pub&Club пройдет фестиваль историй, посвященный детству и, конечно же, мамам. Тема предстоящего сторифеста «О чем я не рассказывал маме…» Омичи поделятся друг с другом детскими и взрослыми секретами.

Среди спикеров — психолог и тренер Ольга Гриценко, ведущий Игорь Тихонов, один из организаторов встреч художников Sketchtime Валерия Барановская, преподаватель философии в ОмГУ Роман Зотов и другие. Организаторы приглашают всех зрителей прийти с мамами, чтобы вместе провести этот вечер.

«Цель проекта — научить и научиться говорить так, чтобы услышали, предоставить омичам площадку для общения, развития навыков риторики, показать, что речь и истории — отличный инструмент достижения целей, а также дать возможность всем желающим развивать ораторское мастерство, что пригодится как в бизнесе, так и в личной жизни. Фестиваль историй — это возвращение к культуре «рассказывания историй», фактически утраченной в цифровую эпоху», — поделились организаторы проекта.

Напомним, первый StoryFest «Проба пера» состоялся 20 сентября, вторая встреча «Страшные истории» прошла в конце октября и была посвящена Хеллоуину.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий