13декабрявоскресенье
Литературный вечерАдрес: Тайм-кофейня New York Coffee, ул. Ленина 14Время: 19:00

Литературный вечер в клубе «Спарта»

Литературный клуб «Спарта» — это место встречи единомышленников, трезвомыслящих людей, которым важно прожить свою жизнь по максимуму, постоянно развиваться и окружать себя сильными и преуспевающими людьми.

Встречи проходят в формате обсуждения интересных книг, которые вы же и прочитали. То есть каждый может поделиться своим мнением с пришедшими участниками о прочитанной книге, а также послушать других людей и узнать что-то новое от них.

Ведь у каждого бывало такое, что вы прочитали интересную книгу, возможно даже такую, которая внесла непоправимые положительные изменения в вашу жизнь и вам хочется с кем-нибудь ее обсудить, поделиться, рассказать.

Каждое воскресенье в 19:00 проходят встречи Литературного клуба, в рамках которого обсуждаются любые книги, будь то прикладная литература на темы бизнеса, менеджмента, управления, психологии, художественная или любая другая литература.

Если ты хочешь провести воскресный вечер с пользой, познакомиться с интересными людьми, получить заряд энергии на всю предстоящую неделю, то ждем тебя каждое воскресенье, в 19:00. Более подробная информация у организаторов, звони:

+7 923 038 75 77, Дмитрий

+7 923 673 85 85, Антон

Начало: 13 декабря, в 19:00

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий