Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 февраля 2016 17.28

День любви к себе

«Класс» собрал варианты, как провести День святого Валентина, если конь еще скачет, а принцесса все еще ждет. Потому что свобода и одиночество — разные вещи.

Фото: Вадим Харламов, соцсети

Для тех, кто свою вторую половину еще не выбрал или не сыскал, 14 февраля — раздражающий фактор. Если валентинки, ванильный латте и фотографии с охапками роз не входят в ваши планы на ближайшее воскресенье, предлагаем вам альтернативный вариант празднования. «Класс» узнал, как превратить День святого Валентина в праздник любви к себе.

Наедине с головой

Kawa с утра — лекция о любви и семье от Ольги Городецкой

Воскресенье, в 09:30, — отличное время поговорить про любовь. Ольга Городецкая расскажет про пол и гендер, время и не время для семьи, а также о свободе, ответственности, феномене под названием «жизнь соло». Пройдут лекции в магазине Kawa-kawa. Вход — 290 рублей.

Спектакль «Централ Парк Вест» по Вуди Аллену

В 18:00 омский ТЮЗ ждет всех на вакцину интеллектуального юмора, а смеяться 14 февраля нужно, конечно, над любовной коллизией. Стоимость билета — 350 рублей.

Встреча с поэтом Димой Олейником

В молодежный центр «Гайдар», что по адресу: Рабкоровская, 1, заедет Дима Олейник. Через призму его творчества и предлагают взглянуть на очередной День святого Валентина организаторы омских музкально-поэтических вечеров. Ребята обещают ламповый вечер без ванили. Билет — 300 рублей.

Свобода быть с собой

Тайский массаж

Если верить обещаниям всевозможных салонов, тайский массаж поможет сбросить стресс и восстановить душевное равновесие. По городу стоимость процедуры варьируется от 1400 до 4300 рублей. Зависит цена от длительности и количества мастеров. Отметим, что традиционный тайский массаж выполняется в четыре руки и длится час. Такой вид подарка самому себе включает элементы пассивной йоги, скручивания и растяжек.

Косметолог и/или салон красоты

Если вы девушка, то всегда есть возможность порадовать себя посещением косметолога или салона красоты. Впрочем, мужчине тоже не стоит отметать подобный вариант. Объяснять, как это работает, нет надобности. Если шопинг не всегда может принести радость, то красота — страшная сила. Место, время и стоимость услуги — на ваш выбор, вкус и кошелек.

Пора по парам

Один умный человек сказал — важно знать, как быть одному и как быть с кем-то. Если свобода по какой-то причине стала для вас синонимом одиночества, День всех влюбленных можно посвятить поиску пары.

Литературный клуб «Спарта»

Очередная встреча клуба состоится 14 февраля, в 19:00. Разговор пойдет, конечно же, о любви и взаимоотношенях между мужчиной и женщиной. Спикером будет омский режиссер Денис Павленко, что расскажет о своей книге «Место назначения — мечта». Также планируется обсуждение книги «Место назначения — мечта». Место сбора — тайм-кофейня New York Coffee, по адресу: улица Ленина, 14.

Stand up-шоу плюс открытый микрофон

Показать себя и на людей посмотреть можно в баре «Борода» на Шебалдина, 60, где пройдет Stand up-шоу в формате открытый микрофон. Тема вечера — любовь к парням и девушкам, еде, сексу, выносу мозгов, доте, фифе и так далее. Сбор участников в 16:30, гостей еще через час. Начало мероприятия в 18:00. Вход 99 рублей. Ограничение 18+.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Инфографика

Добавить комментарий