14июлячетверг
Адрес: Клуб загородного отдыха «Серебряный бор»Время: 10:00

Бизнес-пикник: о бизнесе без галстуков.

Поиск новых идей, решений, обилие текущих задач — обычные будни собственника бизнеса. Все это требует от управленца неиссякаемой энергии, креативного мышления, скорости реакции. И все мы ждем лето, отдыха, чтобы получить новые впечатления, яркие эмоции и набраться сил для дальнейших достижений.

14-15 июля пройдет первый в Омске бизнес-пикник. Свежий воздух, потрясающая природа вокруг — это идеальное место для новых свежих идей, вдохновения, энергии на интересные проекты и, конечно же, отдыха.

«Мы долго искали формат делового мероприятия, где собственники бизнеса смогут отдохнуть, пообщаться и получить новые идеи. Бизнес-пикник — идеальное для этого сочетание. Только представьте себе зеленые лужайки, беседки, в которых собственники разного уровня и сфер бизнеса делятся опытом, дискутируют об эффективности инструментов управления, а модераторами и спикерами являются успешные российские эксперты-практики, построившие компании федерального уровня», — говорит Евгения Климанова, генеральный директор компании «Делфи», организатор бизнес-пикника.

Бизнес-пикник будет проходить два дня — 14 и 15 июля 2016 года в клубе загородного отдыха «Серебряный бор». Участники будут решать актуальные вопросы как сегодняшнего дня, так и ближайшего будущего. Как создать команду мечты, как найти новые рыночные ниши, как из локальной региональной компании вырастить устойчивый бизнес? На что делать ставку в развитии бизнеса: онлайн или офлайн? Как эффективно использовать возможности продвижения в онлайн?

Никаких теорий и рассуждений, только живой опыт и реальные бизнес-кейсы от спикеров. И самое важное — разбор и отработка реальных бизнес-ситуаций. Каждый уедет с бизнес-пикника с решениями своих конкретных бизнес-задач.

Подробности о мероприятии на сайте бизнеспикник.рф или по телефону 8 (3812) 481-006.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий