Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

08 июля 2016 09.59

Удачный выстрел: итоги конкурса #ОхотаНаПерекресток

Поздравляем с победой! Награждение состоится сегодня, 8 июля, в 18:00, в главном филиале автошколы «Перекресток» по адресу: Красный Путь, 24/1.

Неделю, с 1 по 8 июля, мы с замиранем сердца следили за результатами голосования. Но, чем дальше в лес, тем больше дров. Все чаще к организаторам обращались друзья и близкие участников конкурса #ОхотаНаПерекресток с вопросом: «Какие санкции вы примените к участнику, накручивающему голоса?»

Уже спустя сутки в комментариях к опросу появилось множество скриншотов со страниц программ, что дают возможность победить не самым честным образом. А потому мы, руководствуясь советами техподдержки «ВКонтакте», вывели семь, по количеству участников, графиков почасового голосования.

Сначала мы подумали «быть не может», потом, еще раз отследив динамику, грустно вздохнули. Да простят нас самые честные участники конкурса, но, поскольку смухлевало абсолютное большинство, результаты голосования аннулируются.

Кто получит сертификат на бесплатное обучение в автошколе «Перекресток», мы предложили решить Мистеру Слепому жребию. Победитель был определен с помощью генератора случайных чисел. И счастливая цифра сегодняшнего дня — 4! Мы поздравляем Ольгу Киселеву! Именно она бесплатно пройдет обучение в автошколе «Перекресток». Будущим водителям гип-гип ура!

И еще, поскольку мы добрейшей души люди-человеки, без подарков не останется никто! Все финалисты получат скиду в 1 000 рублей. Награждение состоится сегодня, 8 июля, в 18:00. Так что, дорогие участники, освобождайте вечер — и вперед, к главному филиалу автошколы «Перекресток» на Красный Путь, 24/1. Если подойти совсем не получается, ждем представителя с вашим паспортом. Как бы там ни было, забрать приз необходимо сегодня. 

На этом сезон охоты временно закрываем. Удачи на дорогах.

Самое актуальное в рубрике: Перекресток: поворот на права

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

капец
блин че зря крутили что ли(((((((((((((
08 июля, 15:11 | Ответить