Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 августа 2016 14.59

В Омске пройдет второй «ЧестФест»

Яркий фестиваль, который организует компания Tele2, состоится 27 августа на площади перед музыкальным театром. Кроме нашего региона «Честфесты» в этом году пройдут еще в пяти городах России.

Фото: vk.com/chestfest

«ЧестФест. Где слова становятся делами» — именно таким на этот раз будет лозунг фестиваля, подчеркивающий значимость и ценность активных действий

«Каждый желающий на собственном опыте сможет убедиться в том, что путь от слов к делу — это три простых шага. Первый — вдохновиться идеями и поступками людей, которые уже успели чего-то добиться. Второй — научиться делать то, чего не умел раньше. Третий — начать действовать, чтобы реализовать свою идею», — делятся организаторы философией фестиваля.

«После «ЧестФеста» 2015 года мы убедились — в Омске живет множество активных, творческих и неравнодушных людей. Для таких горожан мы и задумывали фестиваль честных и местных. Сейчас мы активно готовимся к новому фестивалю и рады разделить ожидание большого праздника со всеми омичами. Уверен, «ЧестФест» в этом году получится еще более ярким, запоминающимся и масштабным», — добавляет Максим Соловьев, коммерческий директор омского филиала Tele2.

В этом году на фестивале будут организованы площадки «Честное творчество», «Лекторий» и другие. Каждый из участников может предложить свою идею, реализация которой должна сделать город лучше. Самые интересные будут реализованы при поддержке оператора мобильной связи Tele2, который выступает в роли главного организатора «ЧестФеста».

Вместе с новыми площадками будут работать и ставшие уже традиционными: «Честная еда» (где будет представлена еда от лучших местных кулинаров по разумным ценам), «Честные вещи» (маркет уникальных изделий, изготовленных вручную, но, опять же, доступных по цене), «Честная музыка» (сцена, на которой будет звучать музыка только в живом исполнении местных коллективов), «Честные услуги» (барбер-шопы, услуги по визажу и маникюру), «Честный спорт» и другие.

С подробной информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте проекта chestfest.ru, а также в группе Tele2 Омск в социальной сети «ВКонтакте».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий