09ноябрясреда
Адрес: Кемеровская ул., 1/3 (клуб ANGAR)Время: 18:00

Концерт NOIZE MC

Презентация нового альбома и все главные песни!

Большой концерт — презентация нового альбома и все главные песни артиста в клубе «Ангар»!

В апреле 2016 года главный отечественный рэп-рок исполнитель NOIZE MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием артист анонсировал новый номерной альбом своей группы, который готовится к выходу осенью 2016 года.

NOIZE MC - голос и кумир поколения нулевых, обладающий индивидуальным музыкальным почерком: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры. Тексты песен NOIZE MC - это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы. Фронтмен и автор текстов NOIZE MC, Иван Алексеев – человек, казалось бы, безграничных творческих возможностей, новатор и нонконформист, обладающий уникальным талантом фристайлера. Помимо основной деятельности в составе NOIZE MC, Иван снимается в кино, играет в 3D-мюзикле и hip-hop-опере и пишет для этих проектов заглавные саундтреки, не переставая удивлять своих преданных поклонников и привлекать множество новых.

Концерты NOIZE MC неизменно проходят с большим успехом как в России, так и в странах ближнего зарубежья. За время существования группа приобрела целое поколение преданных поклонников, которые внимательно и с нетерпением ждут новых песен и любых проявлений активности от своего кумира.

Веб-сайт

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий