09октябрявоскресенье
Адрес: ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, 1-ый корпус (Пр. Мира, 55-а)Время: 14:00

День тренингов «Воскресенье Вверх»

9 октября школа личностного роста «Вверх» приглашает учеников 8–11 классов и их родителей на день общения, знакомства и пользы — день открытых дверей «Воскресенье Вверх»! 

С 11:00 до 17:00 на территории первого корпуса ОмГУ (Мира,55а) гостей ждут лекции от практикующих психологов и мастер-классы от профессионалов из разных сфер, а также ярмарка с лучшими омскими брендами.

Главная цель этого Дня открытых дверей – показать школьникам, которые еще только выбирают свою будущую профессию, что можно быть счастливым и эффективным в любом деле и в любом возрасте. Но основное условие – выбрать дело по душе.

Кроме этого на каждом тренинге гости смогут получить важные лайфаки – как успевать делать все задуманное, как управлять своим телом в стрессовых обстоятельствах, как правильно выстроить коммуникацию с родителями и преподавателями.

Отдельный поток лекций приготовлен для родителей. Перед ними выступят специалисты по подростковой психологии. Вход на эти лекции будет строго запрещен для детей, впрочем и родителей не пустят на детские активности, чтобы не нарушать атмосферу тренинга.

На большом перерыве всех гостей «Воскресенье Вверх» будет ждать ярмарка. Свое участие в ней уже подтвердили любимые омские бренды: «Просто Шапка», Kawa-Kawa, «Джоуль Парк», «Квесторан» и различные hand-made мастера.

Вход на день открытых дверей свободный и бесплатный.

Приглашаем вас подписаться на нашу группу «ВКонтакте», где мы каждый день публикуем свежую информацию, представляем спикеров и наших друзей.

Посмотреть расписание тренингов и зарегистрироваться на понравившийся тренинг можно на сайте.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий