02февралячетверг
Адрес: Pushkin Pub&Club, пр. Мира, 19Время: 19:00

Концерт группы «Тролль Гнет Ель»

Этой осенью Тролль Гнет Ель открыли новую главу своей истории — в свет вышел новый, седьмой по счету альбом ТГЕ под названием «Карьялали»!

Задержавшийся практически на год вопреки тролльской традиции выпускать альбом раз в два года, этот релиз показывает, в каком направлении развивалась творческая мысль самой неординарной и мультиформатной фолк-рок-группы России. На этот раз альбом практически целиком посвящен Карелии и ее людям, ее сказаниям, природе, прошлому и его отражению в нашей нынешней жизни.

Этот альбом стал, пожалуй, самым «северным» из всего нашего творчества. Очарование сказочной природой этого края, соседствующего с Санкт-Петербургом, любовь к карельской и финской музыке, летние поездки в Карелию – все это стало вдохновителем Тролль Гнет Ель в работе над новым альбомом, который состоит из девяти опусов, приятно удивляющих своим стилистическим разнообразием и соединенных каменно-озерно-мшистой, действительно тролль-гнет-еловой тематикой! В нем есть место и народным мелодиям Карелии и Скандинавии, и озорным мотивам ТГЕ, и красивому «крепкому» саунду, и проникновенным балладам. Новый альбом «Карьялали» группы Тролль Гнет Ель — это ваше будущее хвойно-хмельное аудиоудовольствие! Итак, ТГЕ выступает в свой новый поход, и, начиная его в Карелии, мы держим путь в Скандинавию... ты с нами?!

Места продажи билетов:

- магазин «Рок атрибутика»

К. Маркса, 29а, ТК «Голубой огонек», цокольный этаж, бутик № 53

- Pushkin Pub&Club, пр. Мира, 19

- бар ВикинГ, ул. Орджоникидзе 42

- тату-студия «ТАЙГА», пр. К. Маркса, 38, бизнес-центр «Гелиос», 2 этаж, каб.4

Электронные продажи билетов уже начались.

Стоимость билетов:

- первые 40 билетов — 600 руб;

- предварительная продажа — 700 руб;

- VIP-зона — 900 руб место (продажа в кассах Pushkin Pub&Club).

Запуск людей на концерт: 19:00

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий