22январявоскресенье
Адрес: Дом актера, ул. Ленина, 45, студия Swing TimeВремя: 16:00

Встреча клуба Ivan-to-Mary'a

Уже в это воскресенье концептуальный клуб «Ivan-to-Mary’a» во второй раз распахнет свои двери!

22 января, в 16:00, состоится танцевальный мастер-класс по направлению линди-хоп от руководителя студии танцев Swing Time Анастасии Марталлер, организатора первого в городе фестиваля свинговых и латинских танцев и проекта Свободные Танцы.

Линди-хоп — это направление, которое активно набирает обороты в нашем городе! Он представляет собой парный социальный танец под джаз, который воплощает в себе дух свинговой культуры: свободу, энергию, весёлость, индивидуальность, импровизацию. Если вы интересуетесь Золотой Эрой джаза и любите винтаж, если при звуках свинга вы начинаете пританцовывать, то обязательно приходите на наш мастер-класс! А самое главное, танцевальной подготовки не требуется! Прийти и попробовать может абсолютно каждый! Партнер приветствуется, но НЕ обязателен.

Организаторы мероприятия — бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

Встреча состоится 22 января, в 16:00, в студии Swing Time, которая расположена в Доме актера по адресу: Ленина, 45 (цокольный этаж).

Вход на мероприятие свободный, но необходима предварительная регистрация в группе «ВКонтакте» либо по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий