12февралявоскресенье
Адрес: Лицейский театр, Красный Путь,18бВремя: 18:00

Уникальные вечера театральной психотерапии от Лицейского театра

5 и 12 февраля в 18:00 Лицейский театр проведет уникальные вечера театральной психотерапии. Как это будет? Сначала мы предложим вам посмотреть спектакль «Равнодушный красавец», в котором артисты Дарья Оклей и Александр Боткин честно и открыто говорят со зрителем о любви — созидающей и разрушающей. Эмоции и темперамент героев выражены не столько в монологах, сколько в танце (хореограф — Ирина Горэ). После спектакля состоится разговор с актерами, гостями театра, а также психологами: что нам мешает быть счастливыми?

Участвовать в этом психологическом театральном эксперименте будут артисты спектакля, главный режиссер театра Сергей Тимофеев, профессиональные психологи, а также все те, для кого любовь по-прежнему остаётся загадкой.

Вход на вечера свободный. Чтобы стать их участником, необходимо оставить заявку здесь или позвонить по телефону 24-46-48.

P. S. За работу в спектакле «Равнодушный красавец» актриса Дарья Оклей получила премию им. народной артистки РСФСР Т. А. Ожиговой «За лучшую женскую роль» на Областном фестивале-конкурсе «Лучшая театральная работа».

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий