22февралясреда
Адрес: Лицейский театр, Красный Путь,18бВремя: 19:00

Творческий вечер артиста Игоря Коротаева

22 февраля, в 19:00, в Лицейском театре пройдет творческий вечер артиста Игоря Коротаева. Он приурочен к его дню рождения (21 февраля).

Название вечера — «без заглавных и запятых» — родилось в ходе размышлений о современном отношении к русскому языку, его обезличивании и универсализации. Рассуждения на тему будут оформлены юмором, музыкой и песнями. На сцене Игоря Коротаева поддержат его жена, актриса Наталья Коротаева, артист Александр Боткин, а также гитара и скрипка. Для зрителей будет приготовлен сюрприз, который они смогут унести с собой.

Этот творческий вечер не первый в биографии И. Коротаева. В 2008 году он издал первый сборник со своими стихами и песнями — из них создал вечер «Не ищите во мне меня…» Второй творческий вечер «Билетов нет» был юбилейным: в 2015 году Игорь объединил в нём две значимые даты: своё 30-летие и 10 лет на сцене Лицейского театра. Каждый из этих вечеров был самостоятельным, законченным произведением, которое отражало душу артиста, его переживания, эмоции, размышления.

На этот раз мы снова увидим нечто совершено новое — и то, что не повторится вновь. В этом уникальность, свежесть и искренность творческого вечера.

Попасть на него можно будет, приняв участие в викторине, которая будет размещена в группе театра во «ВКонтакте».

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий