03мартапятница
Адрес: Краеведческий музей, ул. Ленина, 23аВремя: 18:00

Выставка фиалок «Весенний Букет»

Встречаем весну в Историко-краеведческом музее на выставке цветущих узамбарских фиалок!

Фиалки – это сказочно красивые цветы и одни из самых распространенных комнатных растений, которые украшают наши подоконники. Буйством цветения и ярким многообразием оттенков они готовы радовать круглый год, а размер цветков и листьев может варьироваться.

Разнообразие оттенков узамбарских фиалок впечатляет. Посетители увидят огромные огненно-красные цветы – ЕК-Шанхайская роза, ЕК-Бой Быков, очаровательные розовые с белой каемкой – РС-Избранная, трогательные белые – Букет Невесты, экзотические зеленые – ЛЕ-Эсмеральда, неповторимые оранжевые – Ness’ Orange Pekoe, крапинка – ЛЕ-Айседора. В последнее время всё большую популярность приобретают мини-фиалки. Красота этих крошек пленяет с первого взгляда, а представленные композиции выглядят как своеобразный весенний букет.

Новинки выставки – АЕ-Егорка Молодец, с крупными сливовыми цветами, покрытыми белым и розовым горошком; сорт ЛЕ-Танцор Диско, огромные розовые цветы с малиновой рюшей; сорт ЛЕ-Фаберже, махровые розовые цветы с синим крапом и белым кантом; ПТ-Первая Леди, с белыми цветами, роскошно обрамленными красно-вишневой каймой; белоснежный сорт РМ-Белые Паруса, с крупными цветами плотной структуры.

По традиции, в течение работы выставки вы можете не только увидеть, но и приобрести понравившиеся Вам сорта фиалок, получить бесплатные консультации коллекционеров.

Выставка будет работать с 3 марта по 2 апреля.

 

с 3 марта по 2 апреля 

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий