Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

14 марта 2017 11.31

Регина Тодоренко, «Орел и Решка»: «Вижу своего парня трижды в месяц»

Ведущая и путешественница рассказала «Классу», чему удивляться, когда объездил целый мир.

фото: СТЦ "Мега", инстаграм

Телеведущая, идейный вдохновитель бренда одежды Generation TR посетила Омск 12 марта в рамках презентации своих образов для журнала Мега Style. «Классу» удалось пообщаться с девушкой после стильного мастер-класса.

О том, как выглядят женщины разных стран и как строить отношения, когда видишься с любимым трижды в месяц — в нашем мини-интервью.

Вы работаете в напряженном режиме: съемки передачи, клипов, постоянные перелеты. Хватает ли вам времени на себя и молодого человека?

— Катастрофически не хватает. Я вижу его всего три дня в месяц. Это мало, это сложно. Чаще мы общаемся по телефону. Порой даже смотрим вместе фильмы по Skype, но это тоже бывает нечасто. Тяжело, конечно, с таким графиком, но, мне кажется, что расстояния делают наши отношения крепче.

Как вы отдыхаете после активных путешествий?

— Отдыхать пока не приходится. Выдыхаю в перерывах между сезонами, а все остальное время работаю, постоянно куда-то езжу, даю интервью, проходят съемки и помимо передачи. Вообще между нашими поездками все равно идет работа: это концерты, звукозаписывающие студии.

Отдых для меня — это побыть дома в кругу родных, посидеть хотя бы сутки и посмотреть любимые сериалы, фильмы, почитать книги, провести время с любимым племянником. А если говорить о выездах, то райское место — это остров Бали. Туда я всегда готова возвращаться, там очень красиво, вкусные фрукты, серфинг, который я дико люблю.

После всего, что происходит с вами во время съемок, осталось ли что-то, что по-настоящему может вас удивить?

— На самом деле с этим сложно. Но я такой человек, который удивляется деталям. Мне могут понравиться обои, диван, маленький листок растения, который закрывается, когда его трогаешь. Это все удивляет. Даже если пробуешь десять раз краба, он все равно каждый раз по-разному приготовлен.

Когда вы собирались в кругосветку на девять месяцев, вы брали с собой вещи на все это время?

— (Смеется.) Нет, я брала с собой базовый набор вещей, две пары кроссовок, купальники, джинсы и одежду для занятий йогой. Много брать и не надо, докупаешь все в городе, в который приезжаешь.

У вас есть свой бренд одежды. Что вас сподвигло на этот шаг стать дизайнером?

— Цель была абсолютно эгоистичной. Мне не хватало каких-то эксклюзивных вещей. И поэтому мы начали производство в Одессе нашего бреда Generation TR. Я являюсь идейным вдохновителем.

Когда впервые видите человека, оцениваете его внешний вид?

— Встречают по одежке, провожают по уму. Прокатавшись по миру, начинаешь понимать, что, например, в Европе девушкам все равно как они выглядят. При этом они все очень активные, разумные и интересные люди.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Интервью

Добавить комментарий