Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

07 апреля 2017 14.51

Онлайн-курсы для развития карьеры

Какие специалисты будут востребованы на рынке труда в любое время? Уверенно можно сказать, что всегда будет спрос на сотрудников, которые не просто выполняют поставленных задачи, но и постоянно развиваются в профессии, учатся новому.

«Академия» HeadHunter помогает всем желающим стать именно такими специалистами! Сегодня наша подборка для маркетологов, веб-разработчиков и HR-специалистов!

3 курса для маркетологов

Основы контекстной рекламы

Этот курс создан для тех, кто хочет повысить эффективность контекстной рекламы в «Яндекс.Директе» и Google AdWords. После курса вы сможете в сжатые сроки самостоятельно запускать рекламные кампании, составлять работающие медиапланы, придумывать привлекательные рекламные сообщения и повышать отдачу от контекста за счет грамотной автоматизации.

Основы интернет-маркетинга

С этого курса стоит начать освоение новой профессии. Вы получите представление об основных инструментах интернет-маркетинга. Узнайте, как построить интернет-продвижение компании? Как сегментировать целевую аудиторию?

Основы маркетинга в социальных сетях (SMM)

Вы узнаете основные правила взаимодействия с пользователями в социальных сетях Facebook, Twitter, «ВКонтактe», «Одноклассники», как грамотно составить план публикаций, привлечь внимание к своей страничке и быстро набрать лояльную аудиторию.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий