22апрелясуббота
Адрес: Молодежная библиотека «Квартал 5/1», ул. Добровольского, 5/1Время: 15:00

Городская молодежная диалоговая площадка «Мысли вслух»

22 апреля в 15:00 в Молодежной библиотеке «Квартал 5/1» (ул. Добровольского, 5/1) в рамках молодежной диалоговой площадки «Мысли вслух» пройдет встреча со сценаристом Comedy Club production, участником шоу Stand-up и «Открытый микрофон», капитаном известной в Омске и за его пределом команды КВН «Полиграф Полиграфыч», Ильей Швецовым (Швед.)

Молодежная диалоговая площадка «Мысли вслух» начала свою работу в октябре 2016 года как самое интригующее событие осени, и по сегодняшний день не перестает впечатлять, завоевывая интерес Омичей. Первостепенной целью проекта является вовлечение молодежи в социально-значимые процессы нашего города для ее успешной социализации. Участие в диалоговой площадке создает у молодых людей идеи для роста и саморазвития, учит общаться, слушать, принимать и уважать чужую точку зрения.

В рамках V диалоговой площадки зрители получат возможность пообщаться с гостем и задать интересующие вопросы различной направленности и степени сложности, получить ответы, обсудить волнующие и острые темы, касающиеся современной российской телеиндустрии.

Участники смогут спросить не только о том, легко ли далось решение о переезде в столицу, поговорить о карьерных перспективах stand up-комедианта в Омске, но и узнать об «изнанке» профессии артиста комедийного жанра. Если вы хотите знать, есть ли возможности развития у омича в столице, что эффективнее: Интернет или ТВ и формирует ли опыт «Клуба веселых и находчивых» образ на годы вперед, то вам определенно стоит прийти на встречу!

Традиционно, самый активный участник и участник, чей вопрос будет признан гостем площадки наиболее оригинальным, будут поощрены призами.

Заявки принимаются в срок до 20.04.2017 г. в БУ г. Омска «ГСЦ» (ул. 20 Партсъезда, 32 а, тел. 67-33-46) либо по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru. (Форма заявки — приложение № 1).

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий