05августасуббота
Адрес: Время: 12:00

Квест «Эко-парк»

В День города 5 августа на территории Советского округа пройдет масштабный квест «Эко-парк» для всех жителей города.

С появлением огромного количества машин на дорогах больших и маленьких городов встал вопрос о сохранении окружающей среды.

Люди по всему миру переходят на экологический и более полезный вид транспорта: трамвай, троллейбус, электромобиль, велосипед, сегвей, роликовые коньки, самокат и др. Наиболее популярным и доступным в настоящее время является велосипед, который не нуждается в топливе, не требует много места на парковках и дарит здоровье своим обладателям.

В нашем городе в последнее время велосипеды набирают большую популярность, и для велосипедистов прокладывают специальные велодорожки, устанавливают велопарковки.

«Городской студенческий центр» активно развивает квест-направление, предлагая участникам новые тематики, и в этот раз мы решили подойти к этому с заботой... заботой о природе и экологии!

Приглашаем всех неравнодушных омичей принять участие в квесте «Эко-парк», главным условием которого является использование экологичных видов транспорта.*

Участники квеста будут получать задание через специальное мобильное приложение, после чего им необходимо по описанию определить заданные точки, найти код и ввести его. География квеста – Советский административный округ, количество участников в команде — от двух до четырех человек.**

Победителей квеста ожидает главный приз — мультиварка!

Заявки принимаются до 4 августа, по телефону 67-33-46, эл.почте gsc55konf@mail.ru либо в теме на странице квеста «ВКонтакте».

Время начала – 12:00 (о месте сбора будет сообщено дополнительно)

*Любой транспорт, получение энергии для которого не связанно

с процессами горения углеводородов, можно назвать экологически чистым.

**Если ты младше 18 лет, то позови с собой на квест старшего брата или сестру и родителей.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий