30июлявоскресенье
Адрес: ул. Интернациональная, 4 (стадион «Динамо», вход со стороны ул. И. Алексеева)Время: 12:00

Благотворительная выставка собак «Крутой дворянин-2017»

30 июля любители собак традиционно соберутся на стадионе «Динамо», чтобы помочь тяжелобольному ребенку – подопечному центра «Радуга» Максиму Реенгарду – стать здоровым и счастливым. У мальчика сильное искривление позвоночника, которое причиняет ему постоянную боль. С каждым днем Максиму становится все сложнее ходить, сидеть, каждый вдох дается с трудом, внутренние органы сжимаются и вызывают постоянную боль. Максимке срочно нужна наша помощь, и все собранные средства на выставке пойдут на оплату операции мальчику.

Гостей и участников выставки ждет масса интересных конкурсов, а также ценные призы и подарки. В программе – показательные выступления по послушанию и защитно-караульной службе, беспроигрышная лотерея, трюковые выступления дрессированных собак, общение, фотосессии.

«Специальными гостями праздника станут добрые собаки из центра зоотерапии «Дверь в лето», - рассказал Юрий Белоусов. – Все желающие смогут принять участие в эстафете, которую проведут для малышей хвостатые терапевты. Также на выставку придут бывшие подопечные приютов «Друг» и «Будка», которые уже обрели своих хозяев».

Изюминкой мероприятия обещает стать «костюмированный бал»: забавные переодевания домашних любимцев никого не оставят равнодушными.

Организаторами мероприятия выступили областной центр спортивно-служебного собаководства под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с благотворительным центром «Радуга». Принять участие в благотворительной выставке может любой владелец собаки – достаточно зарегистрироваться в одной из номинаций, это можно сделать уже на месте. Напомним, выставка «Крутой дворянин – 2016» собрала более 70 собак. Все вырученные средства пошли на лечение Леры Тараненко.

Вход на выставку – 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей. Стоимость участия питомца в выставке – 300 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий