02августасреда
Адрес: Время: 10:00

День Воздушно-десантных войск России

Фото: pixabay.com

Традиционно 2 августа в Омске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск России. Администрация города поздравляет командование, личный состав, ветеранов 242-го учебного центра ВДВ и всех десантников с 87-й годовщиной со дня образования войск, желает крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в служении Отечеству.

Традиционно в День Воздушно-десантных войск в Омске пройдут разнообразные праздничные мероприятия.

Так, 2 августа, с 10:00, запланированы мероприятия для личного состава 242-го учебного центра ВДВ, ветеранов и жителей города. Начнутся они с показа на стадионе войсковой части 64712 образцов боевой гусеничной и колесной техники, состоящей в настоящее время на вооружении Воздушно-десантных войск России.

С 10:00 до 14:00 состоится показ образцов десантных парашютов, средств десантирования и спасения, образцов стрелкового оружия и гранатометов. С 10:00 до 12:00 будет организован спортивный праздник для личного состава учебного центра, военизированные эстафеты среди команд подразделений.

В программе также выступление группы рукопашного боя и праздничный концерт художественных коллективов Омска и Омской области, популярной группы «Купола».

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий