Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 сентября 2017 08.05

Тысячи омичей вместе с L'ONE танцевали локтями под первым снегом (ВИДЕО)

Несмотря на дождь и, по сообщениям очевидцев, даже снег, — омичи дождались артиста и отстояли концерт. Как это было — в нашей подборке.

Фото: Rap.ru

Вчера, 10 сентября, день выборов завершился концертом L'ONE у «Арены Омск». Выступление задержалось на час. В это время публику развлекали местные группы.

«Мы выступали на разогреве у L'one, было очень много народу, было очень нелегко, но мы справились. Это было крутое выступление! Потом шикарный концерт от Левана с живым бэндом, я думаю, всем на площади было жарко, несмотря на дождь. И вроде бы ничего не предвещало беды, но посреди ночи эвакуируют всю гостиницу, в которой остановился L'one с командой, в связи с сообщением о заминировании. Тогда организаторы решили отвести их в «Тинто» возле ТЮЗа, но по прибытии туда мы узнали, что поступила информация, что его тоже заминировали! В общем ночка была веселой, все таки мы остановились в другом «Тинто», которое, к счастью, работало в штатном режиме. Мы с ним познакомились, я сказал, что я тот, кто выступал на разогреве. Он пожелал удачи, сказал не останавливаться на достигнутом, развиваться. Сказал, сделай так, чтобы вот эта площадка для тебя была самой маленькой. Это вдохновляет больше всего. Спасибо большое. Чувствую, скоро взорвем— рассказал музыкант Александр Мединцев.

Тем временем лето окончательно сдалось, и хлынул холодный дождь. Вода лила с неба почти весь концерт. Зрители сообщали, что пошел и первый снег. Однако непогода омичей не смутила.

Концерт был бесплатным. Желающих увидеть выступление известного репера собрались тысячи. Чтобы добраться до дома омичи выстраивались в очередь к общественному транспорту. Несмотря на то, что перевозчики работали внеурочно, пробки, как из людей, так и из автомобилей, избежать не удалось.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий