29ноябрясреда
Адрес: Концертный зал Омской филармонии, ул. Ленина 27аВремя: 19:00

Концерт Александра Розенбаума

Поэт, композитор и Человек с большой буквы Александр Розенбаум! Встречайте! На сцене нашего города! 

Он спасал нас не только своими руками, но и своим голосом, стихами и аккордами.

И сегодня, как и много-много лет подряд, мы можем спеть с ним в одном зале, о самом хорошем и самом главном, разделив свои радости и горести с человеком, которого многие из нас могут назвать своим другом, протянувшим руку помощи своей музыкой и согревшим теплом своих песен.

Александр Яковлевич Розенбаум — поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот, Народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем, и будем слушать! Они везде и всюду - на старых магнитных лентах, в радиоприёмниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить, и тем более все их послушать.

В программу своего концерта артист включает и новые и старые песни, те, что давно не слышали зрители и те, без которых не проходит ни один концерт.

Его цель дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное — быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Музыка и стихи  Розенбаума  до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста:  детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба… И безграничная жажда жизни.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста, и вновь, все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий