01декабряпятница
Адрес: Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25/2Время: 12:00

Агентство приглашает мастеров и производителей товаров для рукоделия на ярмарку

С 1 по 3 декабря в областном Конгресс-холле впервые состоится ярмарка мастеров Hand Made, где мастера и ремесленники представят свои уникальные работы, а жители города найдут интересные хобби и авторские подарки ручной работы.

Организатором ярмарки выступает Агентство развития и инвестиций Омской области.

Отметим, что в век всеобщей автоматизации и промышленного производства все более высоко ценятся изделия ручной работы. Поэтому омские мастера, рукодельницы, умельцы, ремесленники, творческие мастерские, хобби-магазины, поставщики товаров для творчества и хобби создадут на трех этажах здания областного Конгресс-холла творческую атмосферу, где каждый найдет увлечение для души.

Ярмарка мастеров Hand Made станет местом, где омские умельцы и производители материалов для рукоделия презентуют и реализуют свои работы и товары. Экспозиция разместится на втором этаже областного Конгресс-холла.

Зона с интересными мастер-классами расположится на третьем этаже. Творческие мастерские и автономные мастера проведут разнообразные мастер-классы для всех желающих.

Четвертый этаж Конгресс-холла на время проведения ярмарки превратится в интерактивную зону, наполненную розыгрышами от партнеров мероприятия, а также детской анимацией, которая увлечет юных омичей активными играми и мастер-классами, пока их родители заняты творческим процессом.

Благодаря ярмарке мастеров Hand Made омские умельцы смогут на достойном уровне поделиться своими знаниями и умениями со всеми желающими, а посетители смогут приобрести материалы и товары, необходимые для творчества и хобби, одежду ручной работы, авторские подарки и неповторимые дизайнерские вещи для интерьера.

Официальная встреча в VK.

Дата проведения: 1-3 декабря 2017 года.

Место проведения: областной Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, 25/2.

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий