Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 ноября 2017 11.54

Вера Мусаелян, «АлоэВера»: «Омич, как живучий зверек. Не обижайтесь, ниггер может называть ниггера ниггером»

В рамках юбилейного тура в Омске выступила группа «АлоэВера».

Александр Румянцев

Концерт прошел вчера, 11 ноября. В 18:00 у входа в бар выстроилась буквально очередь. Правда, добрые организаторы запускали быстро, и стихийно образующиеся заторы стремительно рассасывались.

Когда стрелки часов перевалили за отметку в семь, прозвучали известные всем, кто хоть раз бывал в аэропорту, четыре ноты. Далее последовало объявление: не фотографировать, видео не записывать, не использовать вещества, изменяющие сознание, не танцевать, не любить…

На первом «не» зрители, число которых, кстати, перевалило за сотню, слегка напряглись. Но с каждым новым запретом становилось ясно — будем ломать ограничения.

 Вера Мусаелян сразу поблагодарила публику за доверие:

«В прошлом году я была совсем без голоса. И после этого вы все равно здесь. Спасибо!»

Действительно, в 2016 году певица простудилась. По информации «Класса», после эфира на омском радио Веру даже отвозили в больницу. Несмотря ни на что, певица все же вышла на сцену.

В этом году, на счастье, все чувствовали себя хорошо, а потому концерт вышел, по словам самой солистки, «жарким».

«Почему я не вижу ручейков пота на ваших лицах? — возмутилась певица в начале выступления. —Давайте все у нас будет обоюдно, а то когда в сексе один старается, а второй смотрит... это не дело».

Впрочем, атмосфера накалилась быстро.

Пока публика передавала из рук в руки бутылку красного вина, к которой губами прикоснулась Вера, солистка исполняла хиты пяти лет. Перебивками между песнями стали поздравления от медиаперсон России и не только.

«Вы такие прыгучие! Другие города утратили эту способность. Я все поняла. Знаете, сейчас ученые нашли какое-то животное. Говорят, оно бессмертное. Страшненькое такое, лысое (вероятно, имеется ввиду тихоходка. — Прим. ред.) Возможно, никто просто не видел, как оно умирает. Это неважно. Важно то, что вы выживаете в экстремальных условиях. Видимо, поэтому вы такие уникальные, вас не сломить, вы радуетесь, вы танцуете! Не обижайтесь. Я сама из Тагила. Знаю, что это такое. Как говорится, ниггер может называть ниггера ниггером», — поделилась Вера со зрителями.

Концерт закончился неожиданным сюрпризом. Омичи преподнесли группе праздничный торт. Вера настояла разрезать его на 150 кусочков и раздать зрителям.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий