16декабрясуббота
Адрес: Парк зимних развлечений на Пиратском острове, ул. Граничная, 1а (Пиратский остров)Время: 15:00

На Пиратском острове откроется парк зимних развлечений

16 декабря в 15.00 часов состоится торжественное открытие парка зимних развлечений на Пиратском острове, где жители Омска и гости города смогут весело провести выходные и новогодние каникулы.

Александр Румянцев

Организатором проекта выступает региональное Агентство развития и инвестиций.

В день торжественного открытия гостей парка ждет культурная программа, катания на лошадях, пони, упряжках с северными оленями и ездовыми собаками. Для любителей активного отдыха организаторы подготовили большой каток и высокие горки, на которых можно кататься как с санок, так и с «плюшек». Также для юных посетителей проведут розыгрыш призов от сети гипермаркетов детских товаров Rich Family. Свои услуги по приготовлению вкусной еды, горячих напитков и блюд на гриле в парке предложит «Гриль-бар BQ».

Как отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области, в парке зимних развлечений на Пиратском острове установлена красивая елка, которую украсят игрушками участников конкурса елочной игрушки «Новогодний BOOM» и новогодняя фотозона. В парке начнет работать пункт проката зимнего спортивного инвентаря. На открытии парка юных посетителей повеселят клоуны Клёпа и Ириска.

Организаторы приглашают всех посетить парк зимних развлечений на Пиратском острове, активно и весело провести время и зарядиться новогодним настроением.

В день открытия вход в парк свободный.

Время работы: 16 декабря, в 15:00. В остальные дни режим работы парка: ежедневно, пн-пт.: с 12:00 до 21:00, сб-вс.: с 10:00 до 21:00.

Место проведения: парк зимних развлечений на Пиратском острове, ул. Граничная, 1а (Пиратский остров).

Самое актуальное в рубрике: Календарь

Добавить комментарий