Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 января 2018 12.40

Преображение 3.0: пока Светлана Машкова познавала счастье, Александр Стрельников полез в бочку

Дружная компания пришла в уже полюбившийся нам салон «Мадам Ву». Что из этого вышло — в нашем новом выпуске.

Александр Румянцев

Ну что, дорогие друзья? Все отошли от новогодних застолий? Если ваш ответ условно положительный, пришло время возвращаться в мир красоты. На период затяжных праздников мы оставили наших героев в покое. Для всех тех, кто сейчас подумал было возмутиться, поясняем. Для людей, в сутках которых непременно должно быть больше 24 часов, найти время на участие в «Преображении» — задание непростое. Мы точно знаем, что таковых деятельных персонажей в Омске предостаточно, а потому уверены, что и вы нас поймете. Все-таки Новый год — праздник семейный, а домочадцам хотя бы иногда необходимо видеть родных не с экранов всевозможных гаджетов.

В прошлом выпуске мы рассказали, как Александра Стрельникова и Светлану Машкову стригли да красили. А теперь мы все той же компанией отправились в уже известный вам и проверенный нашим проектом салон «Мадам Ву». На этот раз процедуры были оздоравливающе-уходовые. И снова каждая из них оказалась на высоте. Что говорить, десять лет на рынке — серьезная заявка.

Вперед пропустим дам. Напомним, для прекрасной Светланы уже была проведена процедура по осветлению волос. Уходили мы из осени в зиму. И речь, конечно, о цвете. Теперь волосы хотелось бы поддержать.

Кристина Мордвина,мастер-парикмахер«Абсолютное счастье» — это многоэтапная процедура, выполняющаяся на японской косметике Lebel класса люкс. Мы используем шампунь, пилинг, очищающий мусс, затем наносим сыворотки, которые работают с внутренней структурой волоса. После используем кремы, которые работают с внешней структурой волоса: запаивают, создают защитную пленку и все, что мы привнесли, удерживают, «закрывают». Процедуру наш салон проводит около двух лет. Никакой реакции, например, изменения цвета, произойти не может. А потому возможно использовать комплекс и сразу после окрашивания. Волосы становятся более живыми, «напитанными». Чтобы достичь качественного результата, нужно подходить комплексно. По факту с конкретным клиентом решается, какова будет периодичность. Как правило, это раз в одну-две недели. Всего — около десяти раз. Сезонности для «абсолютного счастья» нет. Ухаживать за волосами нужно постоянно, поскольку летом отрицательные факторы — это солнце, море, зимой — холод, отопление, весна и осень — межсезонье и авитаминоз.

Для Светланы процедура была в новинку, однако подруги уже делились с героиней положительными отзывами. Теперь «преображающаяся» смогла убедиться во всем на собственном примере.

Светлана Машкова,блогер, фотомодельЯ и в «Мадам Ву» впервые, и процедуру такую делаю в первый раз. Эффект хороший, волосы приятные, шелковистые, очень блестят. Особенно хорошо это видно на темной части. Но, как и все хорошее, нужно проходить комплекс процедур: от семи до десяти раз. Количество индивидуально и зависит от состояния волос, кому-то может хватить и пяти раз. Волосы у меня вьются, сухие, пористые, плюс обесцвеченные, а потому салонные процедуры, во-первых, всегда приятны, во-вторых, рекомендуются. Цвет волос, кстати, не изменился. Бояться нечего.

Еще во время первой беременности Светлана любила бьюти-эксперименты.

 

Теперь перейдем к Александру. Думаете, снова пойдет беседа про волосы? Как бы не так.

Марина Усенко,эстетист лица и телаДля Александра мы предоставим комплекс процедур, который улучшит общее самочувствие. Уйдет усталость, в теле появится легкость. В комплекс входит пантовая бочка, затем чаепитие с травами, а после — лечебно-профилактический массаж. Бочка дает нам возможность достичь различных результатов в зависимости от наших задач. Так, можно добиться успокоения, расслабления, оздоровления или антицеллюлитного эффекта с помощью различных трав и эссенций. Сама процедура занимает 15 минут, но после нее необходимо обязательно отдохнуть в релакс-комнате еще около 15 минут. Именно для Александра был выбран вариант с пантами, поскольку для мужчин это более актуально. В экстракте содержится комплекс минеральных веществ, которые способствуют кровообращению. То есть если человек много работает, устает, это крайне полезно. Пантовый экстракт мы добавляем в бочку, и в виде пара все питательные, целебные вещества организм принимает через кожу. Массаж же включает в себя работу со всем телом, в том числе и с головой, грудью, ступнями. Разгоняется лимфа, уходит отечность, кровеносная система обогащается кислородом, что улучшает все функции организма. В идеале, если вы чувствуете недомогание, усталость, головные боли, то лучше всего пройти курс, в который входит десять процедур. Затем можно себя просто поддерживать. Например, ходить на общий массаж раз в неделю или раз в месяц.

Сказать, что для Александра подобные процедуры были в новинку — означало бы солгать. Если говорить о массаже, например, то наш герой регулярно проходил курс тайского. Не обошлось и без забавных моментов: «Однажды я уснул на сеансе, просыпаюсь, а она — мастер-тайка — в угол забилась и смотрит. «Что случилось?» — спрашиваю. А она отвечает: «Что ты рычишь на меня?» Но в целом это такая история, наверное, больше про удовольствие».

«Бочки» наш герой тоже уж оценил, а потому полез в предложенную без сомнений.

Александр Стрельников,гендиректор сети салонов «Ювелирный Союз»Процедуру подобную я уже проходил. Не в первой. Вещь полезная. На мой взгляд, она способствует и похудению, и оздоровлению. Что касательно массажа, я считаю, что заставлять себя нельзя, а направлять нужно, и я держу курс на лечебные, общеукрепляющие массажи. О том, что это крайне полезно и действенно, говорить не приходится. Марина очень грамотно работает. В салоне достойное оборудование, что тоже немаловажно. Я чувствую прилив сил и бодрости. Такое девственное состояние организма. Как правило, чем старше становишься, тем больше начинает болеть спина, суставы. Сейчас я почувствовал себя как в былые молодые годы. Ну правда, прям комфортно. В «Мадам Ву» вообще хорошо. Единственное, что я могу сказать, салон находится не в самом очевидном месте, но если человек протопчет сюда тропу, он будет возвращаться, безусловно.

Вообще любые оздоровительные и расслабляющие процедуры очень благотворно влияют не только на физическое, но и на эмоциональное состояние. Знали ли вы, что существуют ювелирные процедуры? Например: золотая маска для лица — лицо покрывают косметическим средством, в состав которого входит чистое золото 24 карата, такая процедура оказывает тонизирующее и омолаживающее действие, отбеливает кожу. Также существует множество разновидностей массажа драгоценными камнями, жемчужный пилинг, ванночки для рук и многое другое. Но я считаю, что лучшую ювелирную процедуру вы сможете получить в наших салонах сети «Ювелирный Союз». Поверьте, положительные эмоции — это то, что действительно улучшает самочуствие и продляет жизнь.


А мы поздравляем вас с наступившим новым годом и желаем идти своей дорогой. Даже если ее, по завету Александра Стрельникова, придется протаптывать.

На правах рекламы

  

  

 

японская косметика Lebel

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий