Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 января 2018 14.12

Астролог ответит на вопросы о судьбах омичей и города в прямом эфире

Поговорим о Фадиной и Буркове, «Авангарде» и футболе, бизнесе и личной жизни. Внимание! Зрители смогут получить личный экспресс-прогноз во время стрима.

У славянских народов с 6 и по 19 января длились святочные гадания. Корни традиции уходят в глубокое язычество и связаны с солнцестоянием, а вершки дотягиваются до сегодняшнего дня. Гадать — дело полезное. Формируется намерение, оформляются желания, а там уже и достижение целей недалеко. «Класс» решил не отставать.

Помочь нам согласилась Наталия Талисман — психотехнолог, арома- и цветотерапевт, астролог, нумеролог, эксперт иррациональной психологии, а по совместительству предприниматель, общественный деятель, директор двух благотворительных фондов… перечислять регалии Натальи можно долго.

Сложно сказать, насколько корректно слово «гадание», когда речь идет о нумерологии и астрологии. Думаем, вернее назвать нашу беседу с экспертом словом «прогнозирование».

Итак, в грядущий понедельник, 15 января, в 13:00 мы проведем стрим с Наталией. В прямом эфире астролог поведает нам о перспективах, которые принесет Омску работа Фадиной и Буркова, также поговорим о спорте и о том, стоит ли в текущем году открывать бизнес или создавать семью. И на сладенькое. Для наших читателей Наталья даст экспресс-прогноз на год.

Для того чтобы заглянуть в будущее, вам необходимо оставить свой вопрос и дату рождения под этой новостью или в комментариях к посту в соцсетях. Также вы сможете сделать это непосредственно во время прямого эфира — и, поскольку время стрима ограниченно, этот вариант мы отметим как приоритетный. Это означает, что первыми будут заданы вопросы, которые вы опубликуете в комментариях к стриму. Если конкретного вопроса нет — достаточно просто даты рождения.

Подытожим. Время эфира ограниченно! Ответить каждому Наталия не сможет физически. В приоритете вопросы, заданные во время прямого эфира. Дальше мы движемся, начиная с первых комментариев на сайте и в соцсетях.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

Сергей
14.11.1986
15 января, 12:56 | Ответить
Марина
26.12.1989
15 января, 12:55 | Ответить
Евгения
30.01.1994
15 января, 12:44 | Ответить
Татьяна
12.05.1982
15 января, 12:39 | Ответить
Алекс Торч
Такое только в рашке возможно! Вата гадает! Весь мир смеется, особенно Штаты.
15 января, 10:20 | Ответить
Дно
Из-под меня постучали
13 января, 10:38 | Ответить
Коллега
Ну стыдно же, друзья.
12 января, 11:43 | Ответить
коллеге
какая-то неадекватная коллега нарисовалась
12 января, 13:13 | Ответить