Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 января 2018 17.34

Преображение 3.0: обостряем шестое чувство и чистим пространство

О поющих чашах, посуде, очищающей алкоголь, и самых невероятных подарках.

Александр Румянцев

Самое магическое время года все еще с нами, и чтобы наши преображающиеся оставались людьми успешными во всех начинаниях, удивительная команда компании «Сибирский самоцвет» пригласила Александра Стрельникова и Светлану Машкову в гости. Да не просто пригласила, а еще и подарки приготовила. Да не простые, а вполне себе магические.

На встречу отправились и мы. Все-таки заглянуть за завесу тайны очень хочется. Но обо всем по порядку.

Работает в Омске сеть «Сибирский самоцвет». Всего в городе четыре магазина. Два — на Левом берегу, один — в Нефтяниках и еще один — на Московке. И во всех работают люди, которые своим делом горят. Если вам требуется элемент декора, оберег, украшение или даже посуда из драгоценных или полудрагоценных камней — вам в один из филиалов. Сотрудники магазинов знают толк в подарках, наполненных символикой и заряженных энергетикой.

Анна Усольцева,сотрудник компании, менеджер по рекламеВ наших магазинах представлен очень широкий ассортимент изделий из полудрагоценных и драгоценных камней: изумрудов, сапфиров и так далее. Речь идет не только об украшениях, но и о сувенирах или посуде. Есть отдельный зал, в котором представлены настоящие шаманские бубны, рога, амулеты, начиная от славянских и заканчивая китайскими или скандинавскими. Есть различные гадальные принадлежности, например, руны разных народов. Помимо всего этого, у нас представлены и необычные музыкальные инструменты: поющие чаши из разных стран. Все сотрудники знают историю каждого музыкального инструмента, свойства камней, используют исторические ссылки.

В магазине на бульваре Архитекторов есть отдельный зал, который именуют «шаман». Там и собраны самые необычные и даже оккультные вещи.

Анна Усольцева,сотрудник компании, менеджер по рекламеАлександру Стрельникову мы подарили коготь медведя, также был вариант предложить клык волка. В двух случаях животные являются тотемными для мужчин. Медведь обостряет шестое чувство и поможет Александру понять, что приближается опасность. Также оберег выручает в сложных ситуациях, в частности, помогает автомобилистам. Волк тоже обладает хорошей мужской защитой.


Презент Александр оценил.

Александр Стрельников,гендиректор сети салонов «Ювелирный Союз»Как бизнесмен я могу сказать, у «Сибирского самоцвета» есть чему поучиться. Продавцы любят свое дело, отлично знают ассортимент и с глубоким наслаждением рассказывают о представленном товаре. К каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход, что очень здорово. Мне подарили медвежий коготь — он несет в себе серьезную семантику и энергетический посыл: силу, уверенность. Очень понравился подарок. Мы в «Ювелирном союзе» тоже транслируем идею особого смысла. Мы хотим, чтобы украшение было не просто аксессуаром, а оберегом для своего обладателя, именно поэтому у нас есть широкая линейка полудрагоценных и драгоценных камней в серебре и золоте. Наши консультанты подберут для вас камень, соответствующий, например, знаку зодиака, а, может, вы сами заложете смысл в выбранное украшение.

Для Светланы презентом стали часы из оникса в виде яблока. Здесь сакральный смысл заложен не только в камне, но и в форме.

Анна Усольцева,сотрудник компании, менеджер по рекламеЯблоко — семейный оберег, а оникс хорошо чистит пространство, гармонизирует его. Поэтому омичи часто выбирают не только интерьерные вещи из оникса, но и посуду. Кстати, помимо чайных сервизов, интересуются и бокалами, поскольку считается, что оникс, особенно, если камень один, чистит алкоголь.

Кстати, альтернативой упомянутому камню может быть яшма. Многие даже путают ее с медовым ониксом. Яшма считается оберегом, в частности популярны фигурки из яшмы.

Светлана Машкова,блогер, фотомодельЧто мне понравилось, так это сотрудницы магазина: с горящими глазами, влюбленные в свою профессию, верящие в свое дело. Они рассказывают истории, какие камни как работают, защищают, невольно хочется в это верить. Девушки предложили мне часики из оникса. 


В «Сибирском самоцвете» подарок можно подобрать и по знаку зодиака, и по темпераменту человека. Со всей литературой на заданную тему сотрудники ознакомлены. Интересно, что зная дату рождения и характер будущего владельца, можно подобрать множество вариантов подходящих подарков. Выбор обширный. Действительно, обширный. Так что, если хотите удивить близких или побаловать себя, вы знаете куда идти. Ведь в этом году еще так много праздников.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Спецпроекты

Добавить комментарий