Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

01 октября 2015 11.01

По всей строгости: рейтинг галстуков участников инаугурации губернатора

Редакция «ДО» составила рейтинг галстуков участников прошедшей инаугурации губернатора Виктора Назарова, и выделила лучшие сочетания самого строгого аксессуара с костюмом.

По всей строгости: рейтинг галстуков участников инаугурации губернатора

Александр Румянцев

Первый зампред правительства области Вячеслав Синюгин выбрал сдержанный галстук приятного оттенка, однако его подвел слишком большой и кривой узел. Галстук «увело» на бок, видимо, под настроение хозяина, который, по слухам, уже собирается покинуть Омск.

Экс-губернатор Леонид Полежаев учел все правила: мелкий рисунок с однотонной рубашкой и правильные пропор-ции. Годы официальных встреч не прошли зря.

Галстук владельца холдинга «Титан» Михаила Сутягинского насыщенного цвета, который идеально ему подходит. Предприниматель настолько занят, что старается удержать в руках сразу все свои гаджеты.

Глава областного минздрава Андрей Стороженко доверился опытным рукам депутата Владимира Седельникова, как пациент доверяет рукам врача.

Широким алым галстуком снова вступивший в должность Виктор Назаров явно хочет показать — он лидер. Но цветовое сочетание логичное и правильное.

Депутат Заксобрания Сергей Калинин предпочел узкий галстук модного оттенка марсала своим любимым веселым расцветкам. Видимо, сдержал свою любовь к яркости ради такого важного мероприятия.

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко явно все еще в трауре по загубленной скандалом с допингом карьере — однотонный черный галстук не вяжется с торжественностью момента.

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 37 (090) 29 сентября

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий