Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

17 мая 2016 17.33

Рейтинг

Такие разные поражения

Михаил Сутягинский уступил команде президента Путина в хоккейном матче, но приобрел в пиаре, а Анатолий Эрлих проиграл в суде и отправится в колонию.

Фото: kvnews.ru

Сутягинский Михаил
+1

Сутягинский Михаил

председатель правления АО «ГК «Титан»

Михаил Сутягинский как капитан хоккейной команды ГК «Титан» сразился в матче звезд Ночной хоккейной лиги против команды президента России Владимира Путина. В составе команды известных олигархов, где выделялись братья Ротенберги, Сутягинский отличиться голами не сумел, но сам факт попадания на игру с президентом добавил ему политических очков. В составе соперников команды Путина было так много игроков, что омич провел на площадке мало времени.

Назаров Виктор
+0

Назаров Виктор

губернатор Омской области

Судьба существования областных спортивных команд — в руках губернатора. Но, судя по бесконечной веренице финансовых проблем волейбольной «Омички», баскетбольного «Нефтяника-Авангарда» и скандалов вокруг невыплаты зарплат игрокам, будущее областного спорта в тумане. Может так получиться, что в следующем году болельщик не увидит не только игр вышеназванных коллективов, но и мужской команды по баскетболу «БК-1716» и гандбольного «СКИФа».

Ткачук Андрей
+0

Ткачук Андрей

руководитель общественной организации «Оплот»

Ткачук вышел из праймериз «Единой России» и обвинил лидера омских единоросов Александра Артемова в том, что список победителей известен заранее. По мнению Ткачука, высокопоставленные функционеры не хотят обновления. Сам Артемов уже успел назвать скандал «политическим шоу». В итоге от конфликта никто не выиграл: осадок от этой истории бьет по репутации и омской «Единой России», и самого Ткачука, пообещавшего стать независимым кандидатом без административного ресурса.

Фролов Сергей
-2

Фролов Сергей

первый вице-мэр Омска

Чиновник не видит проблемы в начавшемся ремонте дороги на Соборной площади. Хотя качество полотна не вызывало нарекания у автолюбителей, уставших от ям и колдобин на других омских магистралях. Фролов убежден, что центр Омска должен быть приведен в порядок к 300-летию особенно тщательно. Чем провинились окраины, брошенные на произвол судьбы, вице-мэр не объясняет. Как и тот факт, что разметку на Соборной нанесли за две недели до начала ремонта.

Эрлих Анатолий
-2

Эрлих Анатолий

председатель СПК «Луговое»

Центральный районный суд Омска признал виновными в мошенничестве директора ЗАО «Знаменский Лен» Владимира Битенюка и председателя СПК «Луговое» Анатолия Эрлиха, брата экс-министра сельского хозяйства. По мнению суда, Эрлих, Битенюк и «неустановленные лица» причинили ущерб бюджету на сумму 6,4 млн рублей. Видимо, неустановленными лицами являются те чиновники, которые выделили деньги в качестве компенсации затрат на покупку техники, которая оказалась старой и нерабочей.

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 19 (122) 17 мая

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Рейтинг

Добавить комментарий