Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

27 июня 2016 07.00

Дмитрий Поминов Дмитрий Поминовкандидат политических наук

Игры и стратегии: муниципальный транспорт против частников

В новом выпуске рубрики «Игры и стратегии» рассмотрим «транспортный узел», один из самых запутанных в Омске. Какие игры ведутся здесь? Как выиграть омичам?

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 24 (127) 21 июня

Самое актуальное в рубрике: Игры и стратегии

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Лиза
это еще кто-то читает?
29 июня, 11:51 | Ответить
Начальник города
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..... организацией пассажироперевозок безуспешно занималась Власть ещё в советские времена. В СКБ Промышленной автоматики было целое направление.. Однако первое и главное, чтн увидел автор ПАССАЖИРЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Интересны только деньги, деньги. Кроме того автор упустил из виду ещё дного игрока - транспортную мафию.... Так что этот гордиев узел можно только разрубить. Но смелых нет
27 июня, 13:13 | Ответить
Александр
Статья просто ни о чём, вода. Автор либо не омич либо за эту тему взялся в первый раз. О десятилетних перспективах было и не один раз, сей час такая ситуация что нужно делать то что возможно сделать сегодня, и нечего гонятся и уповать на частника. Сегодняшняя ситуация в транспорте рукотворная, это и закрытые ПАТП и троллейбусное депо, ряд служб, молчаливая потеря окупаемых маршрутов, изменение маршрутной сети и т. д., и это продолжается. 15 июля частника никто не тронет по простой причине "а кто людей то возить будет?"
27 июня, 12:58 | Ответить