Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

29 июня 2016 09.00

Три новых коня

Яркое летнее промо украсило солнечный субботний день в Омске. Музыка, конкурсы, качественные авто в полной комплектации и, конечно, щедрые подарки — так прошел семейный выходной с Ford.

Фото: Николай Кривич

Что может быть лучше хорошего автомобиля? Пожалуй, если таковых три.

25 июня к ТЦ «Континент» подкатили сразу FIESTA, FOCUS и KUGA — машины, удовлетворяющие запросы разных потребительских сегментов.

«Фиеста» — добротный продукт для широкого потребителя. Автомобиль сделан очень качественно, используются новейшие материалы и разработки. А еще мне нравится его дизайн. Агрессивный, — рассказал коммерческий директор автоцентра «Ford-Омск» Вадим Шевченко. — Второй автомобиль, «Форд Фокус», к сегодняшнему дню уже не относится к такому понятию, как народная марка, поскольку стал дороже. Мы хотим возобновить интерес потребителя к «Фокусу». «Форд Хуго», на мой взгляд, — очень интересная модель, что выделяется из общего потока автомобилей. Отличный смарт-крассовер».

Попробовать себя в роли будущего владельца одного из авто мог любой желающий, захвативший с собой права, а потому спокойно понежиться под летним солнцем коням не дали. К двум часам дня автомобили беспрерывно петляли на специально отведенной площадке.

Каждый водитель, что смог пройти упражнение «змейка», получал 50 000 рублей на покупку автомобиля. Впрочем, на этом подарки не заканчивались. Гости семейного выходного выигрывали также сертификаты на диагностику систем автомобиля или комплексную автомойку от «Ford-Омск». Для этого нужно было правильно перевести с английского названия возможных цветов кузова машины. Вот, например, что представляли себе американские креаторы, когда вписывали в документы слово «марс»? Может быть, оранжевый? Или все-так красный? Впрочем, ведущие праздника не были строги и подсказывали участникам, раздавая призы налево и направо.

Здесь же, на импровизированной АЗС, любой желающий мог оформить бонусную карту сети. Площадка особенно привлекла малышей, ведь где еще можно потрогать настоящий заправочный пистолет? Ну, почти настоящий.

«Маленькая и безопасная АЗС — это и фотозона, и площадка для игры. Пока родители оформляют карты, бонусами с которых можно расплатиться за топливо или купить что-либо в наших магазинах, дети заинтересованно изучают заправку», — рассказала представитель сети АЗС «Лукойл».

Кстати, с маленькими гостями играл и аниматор, а потому взрослые могли опробовать все преимущества линейки автомобилей «Форд», не боясь оставить ребенка без присмотра.

Были среди желающих сесть за руль и те, кто еще не умеет управлять автомобилем. О них позаботилась автошкола «Перекресток». Так, скидку на обучение получила, например, гостья праздника Наталья: «Это так вовремя! Я как раз собралась пойти на права. Сертификат обналичу осенью, а филиал выберу рядом с домом».

Так, всего за четыре часа сотни омичей получили полезные автоподарки, зарядились новыми эмоциями и, возможно, определились с новым четырехколесным членом семьи. А для тех, кто не успел протестировать коней «Форда» в субботу, двери автоцентра по адресу ул. Суворова, 95 открыты ежедневно.

Выражаем благодарность: генеральному партнеру праздника Сети АЗС «ЛУКОЙЛ», а также автошколе «Перекресток».

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 25 (126) 27 июня

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Мероприятия

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий