Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

10 января 2017 12.00

Наталья КоробоваНаталья Коробоваvlast@smi55.com

Наталья Коробова: «Печать не приговор»

«Уже несколько лет всевозможные эксперты из сферы медиа прочат газетам скорую кончину. Их медицинский приговор, впрочем, пока в полной мере не сбылся. Несмотря на серьезнейший диагноз, очевидные симптомы рекламной недостаточности и отягчающие болезнь обстоятельства в виде популяризации электронных СМИ, «Деловой Омск» живее всех живых.

Мы крепимся, держимся, не теряем амбиций и готовы на многое. Не собираемся поддаваться унынию, ищем новые темы, интересных героев, актуальные поводы и сюжеты.

В этом году наконец попробуем новый формат, к которому давно шли. Планируем приглашать на роль редактора известных и успешных предпринимателей. Руководить процессом выпуска номера они будут не номинально, а вполне реально. Имя первого приглашенного редактора уже известно — это Виктор Титарев. План номера с ним уже разработан и одобрен экспертом.

Предприниматели, от которых приходится слышать, что мы что-то делаем не так и пишем не то, что нужно, теперь смогут провести с нами планерку, поработать над темами, отредактировать наши тексты (возможно, даже кого-нибудь депремировать) и выпустить идеальный, на их взгляд, номер.

Также на страницах «ДО» обязательно будут выходить интервью, взятые Виктором Шкуренко у известных омских предпринимателей. Пробный формат полностью оправдал ожидания — опубликованное в конце прошлого года интервью Виктора Шкуренко с тезкой Скуратовым получилось наинтереснейшим и вызвало ощутимый резонанс. Сейчас у нас на примете есть несколько героев, которых, уверены, господин Шкуренко сумеет разговорить.

В общем, вступаем в новый рабочий год с трезвым умом, твердой памятью, амбициозными проектами, чего желаем и вам. Читайте, пишите и звоните — мы всегда рады обратной связи».

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 1 (155) от 10 января 2017 и на сайте ИА «Деловой Омск» (свидетельство ИА № ТУ55-00493 от 25.03.2015 г.)

Самое актуальное в рубрике: Малый бизнес

Больше интересного в жанре: Мнения

Добавить комментарий