Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

07 марта 2017 12.42

Рейтинг

Нажми на кнопку — получишь результат

Областной «12 канал» получил статус общедоступного в регионе. Найти его можно будет в пакетах всех без исключения кабельных операторов на 21-й кнопке.

Фото: pixabay.com

Александр Малькевич
+2

Александр Малькевич

гендиректор АО «ОРТРК» («12 канал» — Омск)

Омская региональная телерадиовещательная компания обошла телерадио-компанию «Антенна-7» в конкурсе по выбору общедоступного телеканала в Омской области. Теперь «12 канал» будет входить в минимальный пакет услуг всех кабельных операторов в регионе, найти его можно строго на 21-й кнопке, после каналов первого и второго мультиплексов. С предложением о выборе в субъектах РФ общедоступного канала еще в 2014 году выступил гендиректор ОРТРК Александр Малькевич.

Фрикель Александр
+1

Фрикель Александр

экс-замминистра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Стало известно новое место работы ушедшего в отставку в январе замглавы регио- нального минстроя Александра Фрикеля. По официально неподтвержденным данным, он займет пост первого заместителя главы администрации Кировского округа Омска вместо Сергея Воротникова, который сейчас находится в отпуске. Первый зам курирует в окружной администрации вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, благоустройства и озеленения, транспортного обслуживания и связи, архитектуры.

Хрищенко Николай
-1

Хрищенко Николай

бывший глава Седельниковского района

Прокурор Седельниковского района запросил для отстраненного от должности чиновника 5,5 лет колонии общего режима, потребовал лишить его на два года права занимать руководящие посты, а также взыскать 73,6 млн рублей причиненного бюджету ущерба. Хрищенко обвиняется в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий за то, что незаконно снял с 60 квартир статус специализированного жилищного фонда, после чего они были приватизированы.

Дубель Антон
-2

Дубель Антон

депутат Омского городского совета

Справедливоросс подал заявление в Арбитражный суд Омской области на самобанкротство. К производству оно пока не принято. От комментариев о размере долга и причине его появления Антон Дубель отказался, отметив только, что его «кинули». В банке данных исполнительных производств ФССП России содержатся сведения о непогашенной им задолженности по кредиту на сумму более 700 тыс. рублей. Год назад несостоятельным признан другой депутат Горсовета — Алексей Саяпин.

Медведев Борис
-2

Медведев Борис

директор ООО «СК Трест-5»

В отношении строительной компании «Трест-5» введена процедура наблюдения сроком на четыре месяца. Заявление о признании банкротом организации, директором и совладельцем которой является Заслуженный строитель России Борис Медведев, поступило в суд от ООО «Термо». Истец перекупил долг в размере 901 тыс. рублей у муниципальной «Тепловой компании». Бориса Медведева также подозревают в уклонении от уплаты налогов на общую сумму 16 млн рублей.

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 09 (163) от 7 марта 2017

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Рейтинг

Добавить комментарий