Деловой Омск

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Деловой Омск

13 июня 2017 13.55

Рейтинг

Не думай о секундах свысока

Омич Александр Шлеменко в считанные секунды уложил на пол своего принципиального соперника из США. Виктор Назаров назвал это «настоящим триумфом Омской области».

Вадим Харламов

Саяпин Алексей
+1

Саяпин Алексей

депутат Омского горсовета

Суд прекратил дело о банкротстве Алексея Саяпина, которое длилось 1,5 года. Он практически полностью рассчитался с единственным кредитором — Виктором Шкуренко, который отказался от своих требований к ответчику. То, что депутат погасил свой долг в преддверии лета, очень кстати, учитывая то что вскоре он начнет выборную кампанию в Горсовет. Без ярлыка «должник» ему будет проще завоевывать симпатии электората.

Антропенко Игорь
+1

Антропенко Игорь

директор Омского электромеханического завода

Совет директоров Омского электромеханического завода не продлил контракт с гендиректором Дмитрием Копыльцовым. Предприятие возглавил один из его акционеров — депутат регионального Законодательного собрания Игорь Антропенко. Он пообещал сохранить кадры и продолжить начатые его предшественником проекты. Омский электромеханический завод был основан в 1958 году и входит в группу компаний «Основа Холдинг», которая принадлежит семье Антропенко.

Тетянников Юрий
-1

Тетянников Юрий

секретарь политсовета омского отделения «Единой России»

Омск показал самую низкую явку на предварительном голосовании «Единой России». На праймериз в городе пришло всего 2,85% жителей. Это самый худший результат среди тех 19 городов, где 28 мая состоялось партийное голосование. В прошлом году низкая активность омских сторонников «Единой России» на федеральной кампании стала одной из причин радикального обновления руководящего состава регионального политсовета. Будет ли «разбор полетов» по итогам праймериз?

Голубев Олег
-2

Голубев Олег

экс-председатель РЭК Омской области

Глава областной РЭК ушел в отставку спустя два месяца после того, как СМИ впервые написали о такой возможности. Официально он ушел по собственному желанию. Достоверные причины отставки не называются. Из-за увольнения Голубева пришлось на пару дней перенести долгожданное утверждение РЭК нормативов на ОДН. Учитывая то, что проблемность вопросов, решаемых РЭК, просто зашкаливала, сложно однозначно утверждать, потерей или благом стало для Олега Голубева его увольнение.

Текст опубликован в газете «Деловой Омск» № 22 (176) от 6 июня 2017 года

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Рейтинг

Добавить комментарий