Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 07:23

В Омском торговом комплексе ищут "менеджера-фекалоида"

Администрация здания попросила владельцев офисов помочь поймать неизвестного, который уже год измазывает фекалиями стены туалета на 6-м этаже.

В одном из офисных центров Омска уже год идёт охота на вандала, который регулярно размазывает фекалии по стенам туалета шестого этажа. Несмотря на все усилия, злоумышленник остается неуловимым.

— Они что только не делали! И охранника выставляли, и камеры в коридоре есть. Внутри, правда, не ставят — видимо, запрещено. Да и народ будет против. Объявления постоянно вывешивают, то с угрозами, то с просьбами. Просят сообщить в администрацию, если узнаем, кто это. Бесполезно. Мы бы знали, сами бы разобрались, — возмущается сотрудник офисного центра Владимир.

Офисный центр, о котором идёт речь, единственный в Омске, имеет престижный класс "А". То есть, это один из наиболее дорогих, комфортных и технологичных офисных комплексов в городе. Видимо, поэтому действия неизвестного вандала вызывают такое возмущение администрации и арендаторов. Однако, в полицию с заявлением они пока не обращались, рассчитывая поймать "менеджера-фекалоида" своими силами.

Фото: ©L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров