Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики17076

В Омске экс-танцовщица ночного клуба перешла на работу депутатом

В Омске экс-танцовщица ночного клуба перешла на работу депутатом

Фото: Фото: соцсеть «ВКонтакте»

Как стало известно «СуперОмску», будущий депутат омского горсовета Екатерина Маленьких переходит в городской парламент, имея за плечами бурное прошлое.

Девушка некогда танцевала в одном из ночных клубов города, о чем свидетельствуют фотографии пикантного содержания на ее странице в соцсети «ВКонтакте». 

В настоящее время она является сотрудником банка.

В городском парламенте 25-летняя Екатерина Маленьких заняла место Антона Берендеева, который в свою очередь стал депутатом Заксобрания Омской области.

Девушка прошла по спискам ЛДПР, как пояснили «СуперОмску» в самой партии, решение о выборе нового депутата принимали не они. 

«У нее 7 лет партийного стажа. Решение о делегировании мандата Екатерине Маленьких принято на основании набранных голосов по ее округу. Процент по ее округу выше, чем на округах других партийцев», - отметил собеседник «СуперОмска» в ЛДПР.

Сама же Екатерина Маленьких свою работу в ночном клубе отрицает. По ее словам, речь идет о костюмированных вечеринках.

«Что касается вопроса о работе в ночных клубах, то я там не работала. На фотографиях со мной запечатлены костюмированные вечеринки», - заявила «СуперОмску» Екатерина Маленьких.

Ожидается, что удостоверение депутата она получит на ближайшем заседании горсовета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!