StepClub – клуб ценителей хорошей обуви в Омске
Лучшие мировые бренды. 100% гарантия подлинности

+7 (3812) 79 00 90
Войти

Магазин обуви и одежды New Balance



New Balance  – это больше, чем просто кроссовки! Это бренд, которому отдают предпочтение люди, ценящие одновременно удобство и дизайн. Разработанная в 1906 году Уильмом Райли специальная технология, создающая опору пяточной части ноги на трех точках, сразу завоевала интерес как профессиональных спортсменов, как и обычных людей, ценящих комфорт.

Отличительная особенность кроссовок New Balance - дизайн, привлекающий внимание уличных трендсеттеров, топ-моделей и голливудских звезд. Яркая, бросающаяся в глаза, обувь способна дополнить абсолютно любой образ и сделать его по-настоящему стильным.

Кроссовки на любой вкус, цвет и стиль - каждый сможет найти то, что подходит именно ему. Для тех, кто занимается спортом профессионально, разработаны отдельные линейки обуви, обеспечивающей повышенное чувство комфорта при физических нагрузках. Спортсмены, открывшие для себя эту марку, постоянно возвращаются в магазин за новой парой.

В отличии от других спортивных брендов, пpoизвoдящиx свою одежду и обувь в cтpaнax Югo-Вocтoчнoй Азии, New Balance ocтaетcя eдинcтвeннoй кoмпaниeй, которая и сейчас продолжает развивать производство обуви на coбcтвeнныx фaбpикax в США и Англии. Владелец компании Джим Дэвис убежден, что местное производство способствует лучшему контролю качества и улучшению уровня обслуживания клиентов. Этoт cтaндapт являeтcя пpичинoй уcпexa New Balance вo вcем миpe. Даже в настоящее время бренд остается верным своим идеям, являясь абсолютным новатором в сфере спортивных технологий.


Plants: image 1 0f 4 thumb Plants: image 1 0f 4 thumb Plants: image 1 0f 4 thumb Plants: image 1 0f 4 thumb Plants: image 1 0f 4 thumb Plants: image 1 0f 4 thumb

Смотреть коллекцию
Адрес магазина:

ул. Ленина, 18

Телефоны:

+7 (3812) 20 07 18
+ 7 (913) 654-04-06

Режим работы:

10.00-21.00 (без выходных)

Социальные сети:

загрузка карты...