Город Из бюджета Чернолучья выделили 1,5 миллиона на машину с подогревом стекол

Из бюджета Чернолучья выделили 1,5 миллиона на машину с подогревом стекол

Машина должна иметь удаленную блокировку дверей, сигнализацию и электроподогрев стекол

Сотрудники муниципального учреждения в Омском районе решили заменить «пятерку» на новый дорогой автомобиль для рабочих поездок.

Соответствующий аукцион разместили на сайте госзакупок. По закону бюджетные учреждения не могут закупать машины дороже 1,5 млн руб., поэтому максимальная цена контракта составила 1 499 747, 50 руб. Заказчиком выступило информационно-хозяйственное управление Чернолучинского поселения, деньги выделили из бюджета поселения. Казенному учреждению требуется новый 5-местный универсал с климат-контролем, подогревом стекол и средним расходом топлива в 9 л на каждые 100 км. Марку автомобиля в учреждении не назвали, однако ответственный за закупку сотрудник пояснил, что машина нужна, чтобы заменить старый ВАЗ-21053, который достался им в 2007 году от районной администрации.

Новый автомобиль для работы будут использовать по запросу сотрудники учреждения. «Очень много рабочих поездок», — подчеркнула сотрудница информационно-хозяйственного управления Ася Мазурок. Старый автомобиль, вероятнее всего, спишут. Победителя аукциона определят 28 апреля.

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства