О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
26 апреля 2016
Награждение отличников
28 апреля в 17.30 в 301 аудитории I корпуса ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоится награждение отличников «Тотального диктанта – 2016»
Текст диктанта, подготовленный в этом году детским писателем Андреем Усачевым, оказался не столь сложен, как прошлогодний, созданный Андреем Водолазкиным. На «отлично» диктант смогло написать более 50 омичей. В их числе журналисты, студенты омских вузов (в том числе и нефилологических специальностей), а также трое школьников 7, 8 и 11 классов (лицей № 74, гимназии № 62 и 115). Отличные оценки получили представители омских компаний – «МКР-Медиа», «Омскнефтехимпроект», «Фармакопейка». Дипломы «начинающих» и «почетных» диктаторов будут вручены представителям Правительства Омской области, журналистам, артистам, деятелям культуры, которые провели «Тотальный диктант – 2016» на площадках нашего города.

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.