Город В недостроенном переходе на Любинском проспекте вандалы разбили потолок

В недостроенном переходе на Любинском проспекте вандалы разбили потолок

Строящийся подземный переход на Любинском проспекте 26 мая этого года

На ул. Ленина в Омске неизвестные разбили подвесной потолок в строящемся подземном переходе, который был частично открыт на прошлой неделе.

Как рассказал НГС.ОМСК главный инженер компании «ИдеалСтрой» Николай Твардовский, инцидент произошел в прошедшие выходные, 11 или 12 июня.

«Потолок разбили в подземном переходе. Там подвесной потолок, его нарушили. Он разлетелся, мы его на место поставили — уже исправили. Злоумышленника не вычислили», — пояснил он.

По словам Николая Твардовского, в связи с подобными актами вандализма строители решили устанавливать хрупкие конструктивные элементы, к примеру, стекло на остановочных павильонах, в последний момент — ближе к окончанию работ в августе.

Напомним, строительство подземного перехода на Любинском проспекте проводится в рамках масштабного благоустройства ул. Ленина. Строители сделали переход шире и глубже, привели его к действующим нормам, облицевали плиткой, установили скамейки, после чего 9 июня частично открыли для пешеходов два схода из четырех.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства