om1.ru
Губернатор Назаров будет отдыхать в Крыму с женой и сыном Глава Омской области проведет отпуск в одном из санаториев полуострова. Но название санатория в облправительстве не разглашают.

Губернатор Назаров будет отдыхать в Крыму с женой и сыном

Глава Омской области проведет отпуск в одном из санаториев полуострова. Но название санатория в облправительстве не разглашают.
[Губернатор Назаров будет отдыхать в Крыму] с женой и сыном
7 июля 2016, 17:40

Стало известно, где проведет свой отпуск губернатор Омской области Виктор Назаров.
Как выяснилось, он намерен взять краткосрочный отпуск в августе после серии праздничных мероприятий, посвященных 300-летию Омска, и проведет это время в Крыму.

Информацию официально подтвердила пресс-секретарь губернатора Юлия Соколенко:

- Отпуск будет весьма коротким, меньше двух недель, - заявила она. – Губернатор намерен провести это время с семьей. Но сначала надо отпраздновать юбилей, и провести все связанные с ним мероприятия.

 

Местом отдыха станет один из санаториев, название которого окружение губернатора не разглашает, дабы не провоцировать местную прессу и папарацци на несанкционированную съемку и дать своему шефу полноценно отдохнуть. Известно лишь, что билеты на самолет уже приобретены, и путевка в санаторий оплачена.
На период отсутствия Виктора Назарова обязанности главы региона будет исполнять его первый заместитель Андрей Новоселов.
При этом на период выборной кампании 2016 года глава Омского региона, являющийся «паровозом» на выборах в Законодательное Собрание от партии «Единая Россия», отпуск брать не намерен.
Отметим, что главы российских регионов выполняют негласное распоряжение Москвы избегать частных поездок за границу. В период санкций и непростой политической обстановки в Кремле считают заграничный отдых российских чиновников неуместным.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter