Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

02 февраля 2015 19.48

В омском «Магните» нашли пиццу с мухой

В готовых продуктах питания в Омске продолжают находить насекомых. На этот раз омич сфотографировал в одном из магазинов торговой сети упаковку готовой пиццы. Внутри упаковки на полуфабрикате очевидец заметил муху.

В понедельник, 2 февраля, в блоге омского посла «ЖЖ» Василия Неверова появилась запись о том, что его знакомый фотограф Дмитрий Шарыпов запечатлел в одном из магазинов сети «Магнит» пиццу с мухой внутри коробки. Как сообщил фотограф, полуфабрикат находился на реализации в супермаркете по улице Заозерной.

Как видно на фотографии, коробка с готовой пиццей лежит на прилавке рядом с сырами. Сама пицца изготовлена также сетью «Магнит».

«Уверен, что такие «пирожки с котятами» есть во многих сетях и разных городах. Поэтому рекомендую брать отдельно фарш, тесто, сыр и томатную пасту, чтобы приготовить пиццу дома. Ну и мухи тоже отдельно...», - написал в своем блоге Василий Неверов.

Ранее, как писал «Деловой Омск», депутат Госдумы от Омской области Ян Зелинский выложил в интернет видео, на котором был запечатлен мадагаскарский таракан внутри гамбургера. Гамбургер, по сообщению депутата, был куплен в первом открывшемся в Омске «Макдоналдсе».

Варвара Захарова

Фото: Дмитрий Шарыпов

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий