Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

03 февраля 2015 10.02

Игорь Бондарев будет курировать юбилейные стройки Омска

Заместителя председателя правительства Омской области планируется наделить новыми полномочиями.

Как сообщил сегодня «Коммерсантъ» в Омске, завершена экспертиза проекта указа губернатора Омской области о распределении обязанностей между главой региона и членами правительства.

В проекте документа говорится, что вопросы реализации инвестиционного проекта по строительству аэропорта Омск-Федоровка, Красногорского гидроузла и омского метро будут переданы от от одного заместителя председателя правительства – Станислава Гребенщикова другому – Игорю Бондареву.

Последний также будет курировать Главное управление по делам ГО и ЧС Омской области, Мобилизационное управление и Управление губернатора по защите государственной тайны.

Напомним, что в середине января были перераспределены полномочия между Станиславом Гребенщиковым и первым зампредседателя правительства Омской области Вячеславом Синюгиным. Синюгин получил контроль над министерствами экономики и сельского хозяйства и продовольствия региона, Гребенщиков – над региональной энергетической комиссией и министерством имущественных отношений.

Виктория Чайка

Фото: omskinform.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий