Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

11 февраля 2015 07.07

Новая компьютерная многопользовательская игра Evolve

Новая многопользовательская компьютерная игра Evolve выпущена создателями достаточно известной игры «Left 4 Dead», пользующейся популярностью у геймеров всего мира.

  В Evolve постарались устранить все ошибки и недочеты, которые были допущены в «Left 4 Dead», усовершенствована графика и не только. Несмотря на то, что передовой графику новой игры не назовешь, потому что бывает и лучше, она по качеству отвечает всем современным требованиям. Что касается самого сюжета, то он достаточно интересный. Это игра для команд, хотя, в качестве своего героя можно выбрать монстра.

Официальный релиз игры запланирован на 10 февраля этого года. Обзор Evolve уже сегодня доступен в интернете на специализированных ресурсах, чтобы геймеры, заинтересовавшиеся ею, могли узнать больше. Если играть в команде, можно выбрать себе одного из следующих персонажей: следопыт, поддержка, медик и штурмовик. Нужно помнить о том, что каждый из них занимается своим делом и нельзя, например, медика, отправлять на передовую, потому что он с этой задачей не справиться. Для того, чтобы одолеть монстра, необходимо работать слаженно, в команде, не игнорировать никого.

Что касается монстра, то играть с его персонажем – это одно удовольствие. Только нужно всегда быть начеку, ведь четыре охотника не дремлют и ищут способы уничтожить монстра. Монстр может наносить ответные удары, либо прятаться, и совершать неожиданные нападения. Конечно, на первых порах, когда он еще слаб, ему тяжело. Но, если ему удастся вырасти и стать сильнее, он сможет с легкостью убивать охотников, либо наносить вред человеческим поселениям. Именно этого и не должна допустить команда, чтобы монстр не навредил людям. Создатели обещают увеличивать количество персонажей, с которыми можно будет играть. Также планируется совершенствовать их способности.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Теги:

Добавить комментарий