Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 февраля 2015 11.59

Омичам на 23 февраля подарят бесплатную эвакуацию авто с места аварии

Если 23 февраля омичи попадут в аварию, то смогут воспользоваться бесплатной эвакуацией автомобиля. Такой подарок к празднику для автовладельцев приготовил один из российских автоклубов.

Сегодня, в день защитника Отечества, омские атомобилисты, которые попадут в аварии, смогут воспользоваться бесплатной эвакуацией транспортного средства.

Акция пройдет не только в Омске, но и еще в 24 городах России. Бесплатной услугой по эвакуации автомобиля смогут жители Москвы в пределах МКАД, Санкт-Петербурга в пределах КАД, а также в Барнауле, Казани, Воронеже, Белгороде, Волгограде, Вологде, Краснодаре, Екатеринбурге. Кроме этого, подарок предусмотрен для автомобилистов Кемерова, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Тюмени, Ставрополя, Уфы, Челябинска и Ярославля.

Бесплатную помощь можно будет вызвать с помощью мобильного приложения Русского АвтоМотоКлуба - «РАМК». Также водителям при необходимости предоставят техническую консультацию. По вопросам неисправности автомобиля можно будет позвонить по телефону 8-800-250-72-62.

Акция продлится с 00:00 до 23:59 в День защитника Отечества.

Анна Бамбульская

Фото: don-rostov.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

cumeu
[Комментарий удален]