Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

17 февраля 2015 13.25

Профессиональные сиделки из «Патронажной службы»

Во многих семьях есть пожилые, больные люди, которые нуждаются в повышенном внимании и особом уходе. К сожалению, современный ритм жизни и чрезмерная занятость членов семьи, часто не позволяет им проводить все время рядом с больным родственником. 

Им нужно ходить на работу, учиться, заниматься детьми и не только. Нередко, родители и дети живут порознь, что еще больше усложняет ситуацию. Если нет возможности, ухаживать за больным родственником, можно обратиться в такую организацию, как патронажная служба. Найти такую организацию можно во многих городах. Главное, обратиться в действительно надежную компанию, работающую в данной сфере не первый год, с множеством положительных отзывов и безупречной репутацией.

На сайте патронажной службы можно будет подробнее ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, с расценками, проконсультироваться со специалистами. Преимущество сиделок из патронажной службы заключается в том, что они надежные и можно не сомневаться в их профессионализме. Если сравнить цены с частными объявлениями, то можно заметить, что они невысокие и разницы большой нет. Но, есть гарантии, что немаловажно.

Обратившись к сиделке по частному объявлению, у клиента нет никаких гарантий того, что этот человек надежный, что диплом его не куплен и у него действительно есть опыт работы в данной сфере. Патронажная служба тщательно проверяет своих сотрудников, их образование, опыт, рекомендации. Они все проходят испытательный срок, специальные тесты, чтобы доказать, что действительно имеют медицинское образование, умеют делать уколы, ставить капельницы, оказывать первую медицинскую помощь и не только. Это очень важно. Кроме того, сотрудники отбираются такие, чтобы с клиентами у них сразу сложились дружеские, теплые, доверительные отношения, чтобы они располагали человека к себе, и с ними было комфортно. Это очень важно для больного человека, потому что так он сможет быстрее пойти на поправку.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий