Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

23 февраля 2015 09.11

На 23 февраля в центре Омска перекроют дороги

Ограничение движения всех видов транспорта связано с проведением в Омске праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

23 февраля в Омске с 9 до 15 часов перекроют центральные улицы для проведения праздничных мероприятий, сообщили в мэрии города. Вячеслав Двораковский подписал «План прекращения движения транспорта», согласно которому в центре Омска ограничат движение для всех видов транспорта.

Так, с 10 до 12 часов перекроют улицу Маршала Жукова от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова. Перекрытие связано с церемонией возложения цветов и гирлянд к памятникам генералу Д. М. Карбышеву и маршалу Г. К. Жукову.

Также сегодня пройдет торжественное построение войск Омского гарнизона. В связи с этим с 9 до 15 часов ограничат движение по ряду центральных улиц. Так, временно закроется улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь; Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади; улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина; улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина.

В мэрии подчеркнули, что в местах проведения праздничных мероприятий будет ограничена и парковка для всех видов транспорта. В администрации порекомендовали водителям в этот день обращать внимание на временные дорожные знаки и на действия регулировщиков.

Варвара Захарова

Фото: omsk.aif.ru

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий