Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

19 февраля 2015 21.29

Как выбрать удобный федеральный или городской номер мтс

Где и почему выгодно подбирать прямые и федеральные номера. В чем их основные отличия и достоинства?


Компания МТС постоянно работает над возможностями предоставления выгодных решений для владельцев бизнеса. Именно поэтому очень многие предприниматели отдают предпочтение этому мобильному операторы, который готов предложить оптимальные условия использования услуг под любые задачи.


С помощью сервиса http://www.corp-mobile.ru/beeline/tarifs/unlimited/index.htm можно, не выходя из дома, выбрать удобный безлимитный тарифный план, ведение бизнеса с которым станет намного эффективнее. С помощью сервиса всегда можно подобрать удобный федеральный или городской номер телефона и тариф. Среди основных тарифов для бизнеса можно выделить основные: Бизнес без границ и Лидер онлайн. Оба варианта предлагают абонентам воспользоваться федеральным или прямым городским номером.


Прямой городской номер или удобный федеральный номер мтс позволят эффективно вести бизнес, находясь на территории Москвы, Московской области и по всей России. По стоимости городской номер в два раза дороже, чем федеральный. Его использование лучше всего подходит для предпринимателей, ведущих деятельность по всей стране и нуждающихся в общении с другими городами.
Для тех, кто общается преимущественно по Москве и области, выгоднее всего подключить удобный федеральный номер, стоимость которого позволит с минимальными затратами общаться без ограничений и пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета.


Покупка стартового пакета мтс с федеральным или городским номером является выгодным инвестированием в свой бизнес, потому как благодаря постоянному общению и переговорам можно заключать успешные договоры со своими клиентами и партнерами, добиваясь значительных успехов в ведении бизнеса. Экономия средств на связь, наоборот, приводит к ухудшению дел и финансовым потерям в конечном итоге.

На сайте онлайн сервиса corp-mobile.ru всегда можно найти множество информации и различные варианты удобных федеральных и городских тарифов с лимитным и безлимитным трафиком. Безлимитный трафик особенно удобен для предпринимателей, которые очень часто ведут переговоры с партнерами и общаются с клиентами. Каждый пользователь сервиса, помимо основных тарифов, может получить выгодные скидки, подарки и специальные предложения от ведущих операторов сотовой связи в России, таких как МТС, Билайн и Мегафон, заботящихся о своих клиентах.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий